где лучше жить - на Украине или в России?

Наташа Осовитная Мастер (1087), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Петрова (Бойченко) Знаток (301) 14 лет назад
лучше жить дома!! ! дома и стены помагают, а где именно он находится в России или Украине не имеет значения!!!!
Остальные ответы
Танюшка андреевна Мастер (1215) 14 лет назад
впринципе сейчас наверно в росии а когда выборы закончатся на украине то наверно там
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 14 лет назад
Это риторический вопрос? Лучше Содом и Гоморра, чем Украина и Грузия!!
Yue Мыслитель (5577) 14 лет назад
На Украине ты можешь сказать что президент дурак....
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
По стастистике проследите, кто больше куда едет и зачем
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
да везде и трудно и легко по своему!
Костян ШпАлЫч Мастер (1364) 14 лет назад
Думаю наша страна (Россия) более цевилизованная нежели Украина
артем смелов Ученик (159) 14 лет назад
Кто захочет жить в окраине? Поэтому и разъезжаются кто-куда. У кого есть мозги и лавз делают все возможное и невозможное, чтобы уехать в. Европу, Канаду, Австралию, Штаты.
Дельфина Просветленный (34719) 14 лет назад
В Канаде. . там и украинцев много.. и жить хорошо.. . А так. . сравнивать две нищие бардачные страны.. . зачем?
Источник: Жить лучше в стране богатой, а не нищей...
Тамара Рахматулина Мастер (1002) 14 лет назад
Знаете. на самом деле смотря где человек родился, вырос и к чему привык.. .
Я жила в Кривом Рогу в Украине.... но сейчас я туда не вернусь... потому, что есть такой прекрасный город как Белгород, на границе с Украиной но в России.. . где я сейчас проживаю.. .
Да я живу в России но если мне захочется поехать к родственникам в Украину 40 минут и я в Харькове. .
А мой брат сказал что из Кривого Рога ни за что не уедет.. .
Поэтому как говориться каждому свое....
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 14 лет назад
и та и другая - страны непуганых идиотов, так что один хрен
eduard ******* Оракул (63404) 14 лет назад
в Украине полегче, хотя лучше всего жить в Люксембурге каком то!
Рая Атанова Мыслитель (8013) 14 лет назад
если уж так встал ребром вопрос - или-или, то лучше в России, зарабатывать здесь, а в Украине - купить дачку! В Полтавщине, например, где черешни зреют ...м-м-м.. . с кулак! %-) ОК, не с кулак, хорошо, с детский кулачок :)))) и клубника там такая сладкая, ароматная ...
Или на море дачку
Или в Одессе что-нить.. .
Т. е. жить и деньги ковать в России, отдыхать - в Украине
коля Черных Мастер (1233) 14 лет назад
в россии баще, это я говорю как патриот))
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 14 лет назад
на границе между Украиной и Россией