Задача для третего класса.

Аннушка Гаврикова Мастер (1371), на голосовании 14 лет назад
Начертите окружность с радиусом 2 см. Сколько радиусов можно провести в этой окружности?
Ответ: ____
Голосование за лучший ответ
Kozhzavodskoy Ученик (123) 14 лет назад
Сколько угодно - бесконечное число.
Yue Мыслитель (5577) 14 лет назад
Бесконечное число, ибо линия не имеет толщины.
Расуль Хуснуллин Гуру (3650) 14 лет назад
Тупая задача может опечатка
alena Pozdnjakova Мастер (1557) 14 лет назад
Издеваетесь?))) Это к з-ему курсу студентам физматикам вопрос)))
Аннушка ГавриковаМастер (1371) 14 лет назад
это над нашими детьми издевается министерство образования!
alena Pozdnjakova Мастер (1557) Знакомо))Сын проходил в школе недавно розу ветров,которую мы проходили будучи студентами 2 курса по метеорологии)
Кристина Шапошникова Мастер (1689) 14 лет назад
Я думаю, что бесконечное множество, т. к. даже в черчении нет стандарта для отметки радиуса. О. О
Исакова Татьяна Знаток (273) 14 лет назад
сколько хочешь, я так думаю