Газета Спид Инфо

ilya Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Вот подписался на спид инфо на 1 полугодие и почему то до сих пор не вышел первый номер. Я смотрел на сайте 28 номер вышел 29 декабря, соответственно первый номер должен быть выйти 12, 13 января, но его нет еще. Почему? Уже скоро по идее второй номер должен выйти, а первого нет еще. Он же два раза в месяц выходит, если я не ошибаюсь
Лучший ответ
Falling Up Оракул (68728) 14 лет назад
nu ne prochital ty zheltoj gazetenki paru straniz - ne umer? :)