Какая самая простая гитарная песня :

zheka zheka Ученик (64), закрыт 8 лет назад
Скакой песни начинать играть на гитаре какая песня самая простая? И у кого есть аккорды к песни листья жёлтые?
Лучший ответ
Остальные ответы
ТУРИСТ Мыслитель (6464) 14 лет назад
В траве сидел кузнечик
господин Уэф Гуру (3104) 14 лет назад
У Виктора Цоя большинство песен простые
Cherry Boom Мастер (2302) 14 лет назад
Самая лёгкая песня, это : С днём рожденья тебя! Дети 4 лет. могут её и напеть и с играть как на гитаре, так и на пианино! А в интернете так и запроси: Аккорды к песни Листья Жёлтые, просто сама не знаю, не играла! Но если С днём рождения, для тебя очень детская, то с играй песни Виктора Цоя, реально легко!