что делать если тойчик 5 месяцев отказывается от молочных продуктов

арманд Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если можно конкретные советы
кто хочет пошутить тому в раздел развлечения
Лучший ответ
Юлия Балагурова Мастер (1280) 14 лет назад
В этом возрасте уже можно переходить на взрослый рацион, а там только кисломолочные продукты, причем достаточно редко. Так что не переживайте и не кормите собаку молочкой. Есть еще много очень вкусных вещей ))).
Остальные ответы
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
И мой собак не любит молочку. Значит ему это не нужно. Не давайте.
Екатерина Мастер (1528) 14 лет назад
надо заменять чем нибудь!
Лиса Просветленный (43201) 14 лет назад
Правильно делает. Собакам можно только кисломолочные продукты. А к ним мясо, рыба морская кроме сельди и минтая, овощи, гречневая и рисовая каши.
оксана назарова Оракул (66609) 14 лет назад
Ничего не делать.

Давать мускульное мясо, рубец, периодически яйца, сыр
Хорьконутая Гуру (4225) 14 лет назад
молодец, собачка! не нужно ей молочного...
Галина Остроумова Профи (522) 14 лет назад
и я с собакой без молочки обхожусь. Ну собаке ещё подсовываю иногда творог, а вот для себя молочку считаю самым большим злом.
???? Мыслитель (6916) 14 лет назад
сыр домашний пробовали давать? (это творог фирмы карат) собаки его очень хорошо кушают.
Infiniti . . . Мудрец (18291) 14 лет назад
Молочные - нельзя, кисломолочные - нужно. Мой в обязательном порядке ест творог, кефир и домашний сыр.
Не ест - уберите, на след. комрлене дайте снова.