Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое наращивание ресниц лучше?пучковое или по ресничное?

Янчик Ученик (205), закрыт 14 лет назад
какое дольше держится??
Лучший ответ
Mila Semenova Профи (729) 14 лет назад
При выполнении пучкового наращивания между ресницами к веку приклеивается пучек тончайших ресниц.
Чаще таким способом наращивают ресницы на внешний край века. Держатся такие ресницы не так долго, как при поресничном наращивании и выглядят чуть менее естественно.
Такой способ наращивания больше подходит тем, кто не планирует носить ресницы постоянно, а готовится к какому-нибудь событию или поездке на отдых.
В отличие от поресничного наращивания, пучковое наращивание создает небольшую нагрузку на веки, как бы утяжеляет их. Данный способ наращивания имеет и свои плюсы. Это дешевле, и процедура занимает меньше времени.

Бесспорным фаворитом в наращивании ресниц является поресничный метод.
Этот метод также называется "Наращиванием по японской технологии".
При выполнении поресничного наращивания тончайшая ресничка, промазанная специальным эластичным клеем прикрепляется к основанию натуральной ресницы.
Такое наращивание выглядит абсолютно натурально. Место прикрепления искуственной реснички к натуральной абсолютно незаметно.
При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому даже если несколько"базовых" ресничек, (к которым крепятся искуственные) через какое-то время
выпадет, эффект все равно сохранится.
Такое наращивание неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век.
Ресницы можно подкрашивать, но такой необходимости как правило не возникает, ведь они и так выглядят очень красиво.
Такие реснички можно наращивать готовясь к особому событию, или перед отпуском, но большинство наших клиенток носит их постоянно, периодически корректируя. От такой красоты очень трудно отказаться!

а там уже вам решать: ) Удачи!
Остальные ответы
Ирина Симонова Мыслитель (6638) 14 лет назад
Поресничное лучше - смотрится гораздо естественнее, чем пучковое, и держится дольше. С поресничным можно около месяца ходить, потом - коррекция, а пучки быстро отваливаются.
Орлова Юлия Мастер (2099) 14 лет назад
Ресничное лучше, но главное не слишком длинные ресницы наращивать, а то выпадут вместе с родными.
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 14 лет назад
пучками-это реально на вечернки на 1-2 вечера- очень тяжело глазам. а вот ресничка на ресничку- шелковое наращивание- это легко тглазкам, держится 3 недели, потом можно делать коррекцию-и еще носить 3 недели. смотрится длинно-красиов. НО: должна предупредить-ка ктолько снимете через 2 месяца их- то ваши реснички будут коротенькие- так как пока нарощенные есть-ваши не растут. имейти ввиду
Tati Знаток (366) 14 лет назад
наращивала и то и другое, у профессионала держатся и те и другие долго от 4х недель, у пучкового наращивания эффект накладных ресниц, у поресничного естественный вид.. . но рекомендую поресничное, оно качественнее выглядит...
Алиса Наполес Ученик (108) 4 года назад
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие туши пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы истощились и получился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!