Помогите пожалуйста написать твір - роздум " що таке на світі щастя".

Галина Быкова Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Туда должно войти Олекс Стороженко " Скарб",Богдан Лепкий " Цвіт щастя", и три пословицы про счастье на украинском языке. Этот "твір" на украинском языке для ребёнка 7 класса. Всем спасибо..Помогите пожалуйста написать твір - роздум " що таке на світі щастя". Туда должно войти Олекс Стороженко " Скарб",Богдан Лепкий " Цвіт щастя", и три пословицы про счастье на украинском языке. Этот "твір" на украинском языке для ребёнка 7 класса. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 14 лет назад
Щастя - це коли тебе розуміють :) (с)