Зачем в ежедневнике отрывные перфорированные уголки?

AG Знаток (309), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Онисифоров Мыслитель (5435) 14 лет назад
Это как закладка, чтобы удобнее было открывать ежедневник на последней записи!
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
чтоб видеть где свежие записи видны были
елена Ученик (201) 14 лет назад
Как в отрывном календаре! День прошел- оторви!!!! Это все прошлое!
MisterLoony Профи (700) 14 лет назад
когда отрываешь их каждый день, то потом очень удобно открыть именно сегодняшнее число.
Макс Мыслитель (8881) 14 лет назад
А как же - ежедневник и без отрывных перфорированных уголков.. . Это не дело
МБИ Ученик (154) 2 года назад
Текущую страница всегда находится очень легко и без отрывного уголка. Он совсем не ради закладки. Отрывной перфорированный уголок нужен, чтобы отделять страницы, на которых выполнены все дела. На одном листе ежедневника может быть 5 и более задач. Оторвал уголок - считай сразу все вычеркнул как выполненные. При контроле выполненных дел на просмотр содержания страниц с оторванным уголком время не тратим.