Помогите! Запускаю Counter-Strike и вылетает ошибка "failed to initialize authentication interface. Exiting ..."

KapraL Volkov Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
Короче ребят, не знаю точно поможет ли, так как у меня все норм . Смотрите : нужно переустановить кс так, что бы в адресе не было RUS букв, только ENG...
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно

Пробуйте .
Остальные ответы
Эдвин Искайнц Знаток (424) 14 лет назад
И у меня такая же проблема.... у меня стим. . оригинал.. . все роботало кульно ...но вдрук седня запускаю кс и на тебе это failed to initialize authentication interface. Exiting ...ппц. . у моих друзей стим тоже.. . и у ни все норм =\
Ппц у тебя и у меня проблемы с виндой.. . Надо Windows XP ...он у меня и стоит =\ ппц.... я дал аккаунт своему бругу и он со своего компа зашшол.. . в кс. . говорил мне все норм.. . надло просто винду или саму стим переустановить и все....
Skiff Профи (748) 14 лет назад
У меня тоже самое, именно сегодня глюк со стимом, стим с кс переустанавливал 3 раза, не помогло!: (
mim Знаток (301) 14 лет назад
и у меня та же проблема =( переустанавливать не хочу.... может само пройдет?
Александр Демьяненко Ученик (118) 14 лет назад
второй день уже эта х7йня переустановка стима не помагает =\
Player Ученик (186) 14 лет назад
да не помогает переустановка,
такая же лажа, у же как только не изощрялись,
все сносили и ставили на чистое заново,
стим сразу обновляется и ппц,
как остановить обновление или откатить?
artstyle Ученик (242) 14 лет назад
у меня таже самая фигня ( если кто 4ё надумает напишите пл3 ася: 374646407
Rud Ученик (187) 14 лет назад
аналогичная ситуация) переустановка и рестарт стима не канает)
на форуме стима америкасы тоже в ахуе кароче) )
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=961363
почитайте что пишут.
думаю там напишу выход рано или поздно ибо офф сайт стима
Александр Аноним;) Профи (923) 14 лет назад
такая же херня, сцуки у нас турнир сегодня (((
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
такая же проблема =\
рад хоть, что не токо у меня, а то думал придется винду сносить, так как переустановка кс и стима не помогла :)
Сергей Антонов Ученик (144) 14 лет назад
эти долбаебы со стима уже заебли. у меня такая же лажа, по мойму все из за новых обновлений, идиоты, все успокоиться не могут, игра кул, все гамают, нет бля им чет обновить надо
Vad1k Ученик (138) 14 лет назад
пиздец стимовцы ослы блять.. . на счет ответа омена поидее это не так, т. к. нсли и америкосы в ахуе то дело не в пути к игре о_О.. . Если кто нить поймет что делать отпешитесь плиз в асю 615932
Сергей Карцев Ученик (167) 14 лет назад
кароче ребят я винду сносил всё как надо делал не ху. не пашет а этим стимовцам надо по еблу дать разок и всё ок было бы они даже видать обновление не пробывали сами и запустили его
Петр петр Ученик (102) 14 лет назад
все снес нахуй и кс и стим, и создал папку, как писал Оmen играю=)
Капелька Ученик (144) 14 лет назад
Короче ребят, не знаю точно поможет ли, так как у меня все норм . Смотрите : нужно переустановить кс так, что бы в адресе не было RUS букв, только ENG...
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно

Пробуйте .
всё работает.... спасибо!!!!
Сергей Ученик (125) 14 лет назад
просто переименовал папку с контрой.... (было Новая папка).... (сделал CS)...ничё не удалял... не переустанавливал.... не перетаскивал и тп.... сейчас всё работает.... СТИМ сука жжёт....))) смысла переустанавливать игру не видел и не вижу)))) )
бляяя.... прикиньте.... хакнули комп.... я когда кс запустил.... там мой ник поменян на ЧИТЕР).... все мои настройки сбиты.... вот ублюдки.... я ща вспомнил что у меня вчера нистого нисего сидирум открылся и комп перезагрузился.... хотя полный скан Доктором Вэбом ничё не нашёл.... вот черти)))) эт после порнухи на садовом....)))))
pm Знаток (345) 8 лет назад
Я не могу понять, я запускаю cs 1.6 и у меня вылетает ошибка но я не хочу переустонавливать потому, что у меня там модели оружий, карт, и моделей игроков.
Murzik 36VRN Ученик (129) 8 лет назад
Переустанови кс, и в папке к пути, не должно быть рус. букв!
максим чубуков Ученик (104) 8 лет назад
ребят помогите пж у меня ошибка такаиже