Как пить текилу?

❤только зомбиферма ❤ Гуру (2727), закрыт 14 лет назад
Последовательность принятия текилы?
Лучший ответ
Ирина Ефремова Профи (998) 14 лет назад
облизываешь соль с руки, выпиваешь и лимончикои или лаймом закусываешь, а главное, это нужно делать с удовольствием )) и меру знать
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Как угодно. Это лишь в голливудских фильмах есть глупые фокусы с лаймом и гусеницами.
АпаМастер (1189) 14 лет назад
зря так думаете!!!это уж такие как вы ...деревня...как водку пьете и не че не понимаете
вася schneider Мыслитель (5844) 14 лет назад
Можно как водку, можно с лимоном и солью, а можно в коктейлях
lapochka Мастер (1819) 14 лет назад
я согласна, какводку
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 14 лет назад
...из маленьких высоких и узких стаканчиков ..))
...закусить лаймом.. или лимончиком..
ВладГуру (2843) 14 лет назад
стаканчики называются "кабалито" - лошадка...
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 14 лет назад
да молче пей, если хочется.
а лучше водочки, ну их эти новомодние напитки
Эдуард Шимерский Мыслитель (6026) 14 лет назад
как самогон, чем, кстати, текила и является.
АпаМастер (1189) 14 лет назад
деревня...
Маевская Елизавета Мастер (1449) 14 лет назад
Главное знать меру в потреблении соли))) ) а то потом всю воду из крана выпить можно))))
Азат Давлетшин Ученик (56) 14 лет назад
как тебе хочеться так и пей
Игорь Знаток (344) 14 лет назад
1. Облизываешь внешнюю часть руки со стороны большого пальца (можно и женскю грудь, ето очень возбудит обоих) , посыпаешь намоченное место крупной солью.,.. выпиваешь 30 млм, облизываешь руку (грудь) , закусываешь лаймом (лимоном, если супермаркуты закрыты. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
2. Текила БУМ 1/2. (50 текилы, 100 спрайта) . Смешиваем, накрываем картонкой, резко ударяем по столу, и не менее резко выпиваем.
Влад Гуру (2843) 14 лет назад
Классическая мексиканская запитуха к текиле - "Сангрита" - кровушка. Состав: 1 перец чили (анчо) , 1/4 белой луковицы, 2 апельсина, 1 лайм (по желанию) , 250 мл томатного сока, соль, перец. Приготовление: чили обжарить в сухой сковороде, удалить семена и перегородки, залить 125 мл горячей воды. Дать постоять 15 мин. Лук очистить, зелёный лук -1 пёрышко-нарезать тонкими колечками. Выжать сок из апельсина и лайма. Чили вместе сжидкостью от вымачивания и луком положить в блендер, добавить лёд и взбить. Добавить апельсиновый и томатный соки и сок лайма, ещё раз смешать в блендере. Приправить солью и перцем. Подавать с пёрышком лука "сибулет" . Знатная вещь!! ! Даже и без текилы. Попробуйте...
Источник: собственный опыт
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
С солью и закусывать лимоном
Апа Мастер (1189) 14 лет назад
ужас! зачем отвечать людям которые не знают что такое текила... это не самогон.... если тока ради балла.. до жили.... или с инета скачивают)) )
а так согласна полностью с ириной)))
Источник: бармен
Юлия Знаток (289) 14 лет назад
со льдом наливаешь чуть чуть в стакан и лед кидаешь)))
Strifee C Mehl Ученик (242) 14 лет назад
есть коктейль, Текила Санрайз.
50 мл текилы
150 апельсинового сока
15 сиропа Гренадин