Помогите написать сочинение Часто ли вы принимаете какие- то решения? Посалить, например, дерево, навестить больного др

Rigino4ka Ученик (218), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Малышев Мудрец (18320) 14 лет назад
Все об этом только и мечтают))
Альфред Мастер (2218) 14 лет назад
помочь чем? написать сочинение за вас?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
всё время: с утра до вечера решаю, что делать, куда идти, с кем говорить, что купить, что сварить и так до вечера
куда купить билеты, кому купить обнову, когда купить подарок, на чём сэкономить денег...