как удалить wmagent.exe???

natalia kuklitskaya Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
всё время выскакивает при включении компьютера.

заранее большое спасибо)
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1383) 14 лет назад
удали webmoney или зайди через ccleaner и там в автозагрузке удали
Роман Радайкин Профи (668) 14 лет назад
скачай программу Unistall tool-найди её в списке и удали!
Vovan_mail Гуру (4654) 14 лет назад
в реестре найди ссылку на этот файл и удали её также посматри в автозагрузке в меню пуск или выполни команду msconfig и в разделе автозагрузка посмотри есть ли там путь к этому файлу