Дипольный элемент, для Wi-Fi антенны YAGI, не могу разобраться как сделать

IT-Squirrel Мастер (1325), на голосовании 14 лет назад

Собственно сам диполь обозначен буквами D.E. , а справа указана его ширина в мм, в принципе интересует лишь сам загиб, то есть важно просто сохранить ширину, а расстояние между параллельными проводниками варьировать в различных пределах, или же нужно опираться на другие правила
наверное очень запутанно написал
Дополнен 14 лет назад
и принципиально ли делать изгиб по окружности или можно под прямым углом?
Дополнен 14 лет назад
и принципиально ли делать изгиб по окружности или можно под прямым углом?
Голосование за лучший ответ
Yar4e Ученик (213) 14 лет назад
делай на сквозь.. так поще будет. расстояние имеет ключевое значение и зависит от длинны волны. ответил?
IT-SquirrelМастер (1325) 14 лет назад
не совсем, приведите пример крепления насквозь, куда кабель паять? не встретил в инете ни одного похожего варианта кроме как

или же
IT-SquirrelМастер (1325) 14 лет назад
аууууу, ну объясните
Yar4eУченик (213) 14 лет назад
Подобную антенну паял,но для дм диапазона. в вай фай суть такая же,только размеры меньше. предлагаю пустить кабель внутри и каждый диполь подсоединить к нему.