Подскажите пожалуйста какую версию Оперы лучше ставить?

Федор Извеков Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Попробовал 10.10,но уж больно грузиться долго (( обновлять приходится часто. Что посоветуете?
Лучший ответ
* Мудрец (15596) 14 лет назад
Ставить нужно, совершенно однозначно, самую свежую, т. е. 10.10. Либо, на худой конец, 10.01 (последняя версия без функционала Unite).
А где вы про частые обновления увидели то? У Оперы они, в отлчие от Firefox, довольно таки редко выходят. И не слушайте глупцов, которые посоветуют вам отключить обновления совсем. Это для вашей же безопасности нужно.
Если грузится долго (хотя что там может грузиться долго? ) - попробуйте переустановить 10-ку начисто (с удалением конфигурационных файлов и кэша).
Остальные ответы
SHEV Гуру (4450) 14 лет назад
10 опера отличная
Евгений Просветленный (20669) 14 лет назад
ставь любую, а потом запусти обновление.
Angel With Eggs Мыслитель (8077) 14 лет назад
щас уже вышла финалная версия тут http://www.opera.com/

Елена Профи (520) 14 лет назад
Нормально опера грузит.
Походу интернет глюканутый или системник старый!!!!
Антон Загривин Мыслитель (7213) 14 лет назад
самыю последнюю, а вообще пользуваться советую Mozila firefox, она на много быстрее грузит)))
A//x Просветленный (38023) 14 лет назад
Да таже история.. .
Сегодня снова 10.00 поставил
Летает...)))))))) )
А 10.10 - глючила по страшному и тормозила..