У вас кот на клавиатуре любит лежать????у меня да)))

Анютка Просветленный (23239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diva Гуру (3595) 14 лет назад
у меня крыска любит пятками по кнопкам долбить :)
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
Мой всегда мешает мне набирать текст:) , вот и сейчас его хвост на клавиатуре:)
maska_zloba@list.ru Мыслитель (5663) 14 лет назад
когда ноутбук закрываю, то туда сразу же норовит лечь кошка.
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
Моя кошатина нашла место у ноута, из которого выходит теплый воздух. Теперь она приходит и заваливается на клавиатуру ноута, чтобы на теплый воздух попасть брюшком.
Ляньчик Мудрец (13111) 14 лет назад
Ага, у меня кошка не только на клавиатуре лежит.
Лекции изучает, страдает без них. В общем скоро в школу буду отдавать, раз такая тяга к знаниям :-)
Светик Знаток (259) 14 лет назад
А моя легкой походкой по клаве запускает поиск или другие программы) ) Лежит на ноуте только, если он включен, т. е. теплый)))
Евгений Профи (575) 14 лет назад
пусть попробует я ему эту клавиатуру затолкаю в одно место
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Да, коты умеют совмещать некоторое с конкретным. ;-)

А Вы заметили, что кот ещё может показать ЧТО его подталкивает на тот или иной шаг: покрутится у сервера и скок на подоконник - "мяу". Сразу понятно что техника - вредна даже животным.
МАРИНА Мастер (2178) 14 лет назад
Моя кошка-мерзлячка греет лапки на клаве и все остальные места, а кот-толстяк лохматый сидит рядом и с умной мордой-лица следит за мышкой и даёт ценные указания.
Аксиния Мастер (2446) 14 лет назад
Мой кот любитель пройтись по клаве в тот или иной раз. А вообще у меня большой любитель полазать по клаве попугай, уже что только не удалял на компе таким образом, не успеваешь среагировать.
Марина Потапова Знаток (296) 14 лет назад
Обязательно, и на клаве, и на мышке, и на принтере...