Летучая мышь - как домашнее животное

Infiniti . . . Мудрец (18291), закрыт 14 лет назад
У меня в прошлом году два месяца дома жила летчуая мышь.
Мальчишка, приручился за неделю, ел фарш из рук, на плече сидел и любил когда его чесали. Днём спал под диваном, ночью летал по квартире. Собака на них не реагирует уже.
В итоге отдали по совету знакомого ветеринара =( подруге в частный дом на чердак жить. Живет там по сей день, ручной до сих пор =)
Собственно вчера к нам снова прибыли два летучих мыша ...Приручаю, едят пока с пинцета. У знакомой (по интернету) летучая мышь дома живёт уже год.
Как вы считаете - если условия приемлимые (море книг прочитано),всё соблюдаем, корма - от пуза, мы с мужем любим этих красавцев - чем не идеальные питомцы? Мягкие, пушистые, красивые (ну или у меня вкус извращенный )) - пищат так мило ...И не кусаются совершенно (верите?).
Вот фото моего мальчишки
Лучший ответ
Остальные ответы
Буль-Буль Просветленный (42430) 14 лет назад
С трудом верится. А почему кстати нет ни одной фотки, где Вы своего любимца фаршем кормите или сидящего на плече почесываете?
Вот это был бы аргументище в пользу того, что летучие мыши - лучшие домашние питомцы.
Источник: У меня бабуля на юге живёт (на 9 этаже) , так вот к ней в квартиру (летом жара - окна на распашку) тоже летучие мышки залетали пару раз. И мы их так же со штор снимали.
Infiniti . . .Мудрец (18291) 14 лет назад
Ну раз с трудом верится, то как только приручу этих, выложу. Старый фотоаппарат утопили в море, со всеми фотографиями =(
Дмитрий Профи (661) 14 лет назад
Классно!!! Я бы себе тоже завел... Вот бы коту разлекуха была))) )

Я вам просто завидую...
Неизвестно Ученик (112) 4 года назад
Мой друг, Дмитрий Волков "сфотал" в Карелии весной в пещере.