Я сирота, потеряла родителей до 18 лет. Сколько мне будут платить на бирже труда,

LORA Знаток (360), закрыт 14 лет назад
я не где раньше не работала и вов ремя учебы и мне платили пенсию по утери кормильца за отца. и пока я воспитывалась в интернате то там мне шла пенсия тож за него только на книжку.
Дополнен 14 лет назад
только мне щас уже не 18 а 20 лет . и щас я заканчиваю учится и у меня заканчивается пенсия .
Лучший ответ
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
Если Вы впервые встанете на учёт в ЦЗН то в течени 6 мес по 40 000 р приблизительно будут выплачивать, но $ заканчиваются ой как быстро тч придётся потом работку найти всё-равно.
Источник: работа в ОСС ВИУ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 14 лет назад
Извини, что не по теме, но уж больно у тебя эта фотка классная
http://content.foto.mail.ru/mail/lm198989/_myphoto/i-387.jpg
lancetti Мастер (1070) 14 лет назад
на бирже труда тебе будут платить столько же как и все остальным. а вот пенсию можно оформить через соцзащиту
ЛЕНА Гуру (3193) 14 лет назад
Если ты получаешь пенсию по утрате кормильца, то тебе не положено пособие по безработице. Это пособие дают тому, кто не получает ничего.
Яна Гуру (2703) 14 лет назад
так сиротам если учится или работаешь платят до 23 года мне так сказали я тож сирота это у нас на Украине но у меня сестра опекун то мне будут платить до 23 года если буду учится в институте а круглым сиротам то платят до 23 год
М.И. Искусственный Интеллект (236480) 14 лет назад
пенсию по потере кормильца вы после 18-летия получать не будете
а на бирже труда - обычное пособие, после того как поставят на учет