Вам кажется удачной замена Анджелины Джоли молоденькой Меган Фокс?

Вероничка Просветленный (46755), закрыт 14 лет назад
Авторы фильма о Ларе Крофт приняли решение заменить Джоли Фокс.Неужели это нужно было делать?
Лучший ответ
Юлиианна Козина Ученик (91) 14 лет назад
у Джоли талант .она личность и крутая актриса, которой достаточно прсото быть в кадре для успеха фильма. Лару Крофт она сыграла очень круто. а Фокс дешевинькая пародия. красивая да (но не красивее джоли) но таланта 0.так что провал... хотя для узколобой публики покатит.
Игорь breezeПрофи (959) 12 лет назад
Фокс красивее Джоли. По крайней мере на сегодняшнее время
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
они обе не похожи на комп. модель.
могли бы найти кого нить и поприличнее.
Ivanka Мастер (1955) 14 лет назад
А фиг его знает... Джоли старше... Фокс моложе.. но Фокс мне кажется симпотичней... а и губы такие же как у джоли сделала
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 14 лет назад
с чего вообще их начали сравнивать.. . причем тут замена.. .
дурью маятся, писать им больше не о чем.
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
пора! Трасформеров зателепала - и тут справиться!))
Стихия Земля Мудрец (10302) 14 лет назад
Мне Фокс не нравится. Аншелина forever!)))
Лика Максимовская Мастер (1486) 14 лет назад
мне кажется что авторы проигрались выбрав Фокс. у нее как такового таланта и способностей нету.. . Джоли смотрится в разы эффектней на экране чем Фокс. а меган лишь подражает анжелине.. . ниче хорошего не получится у них с фокс. мое мнение
Spray Мудрец (12033) 14 лет назад
Удачная, Меган Фокс шикарная женщина.
Sandra Harris Знаток (343) 14 лет назад
Меган симпатичнее, но подделываясь она выглядит, как Гарик Бульдог Харламов, работающий под Джимма Керри..
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 14 лет назад
Меган Фокс конечно лучше. Но играть в фильме с богохульными названием
про расхитилельницу гробниц я бы ей не советовала.
Kelevra Мастер (1371) 14 лет назад
Даже если Фокс захлебнётся в селиконе, лучше джоли ей не стать НИКОГДА!!!
ira tiesto Гуру (3956) 14 лет назад
Da ne tut ne o cem daje govority Djoli super !!!
nasen4ik Мыслитель (9026) 14 лет назад
мне лично не нравится зачем кого то заменять? надо самой быть личностью.. .
тем более джоли никто не заменит)
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Авторам фильма виднее, что нужно делать, а что не нужно...
***Бусинк@*** Гуру (2527) 14 лет назад
Фокс мне нравится, но зачем ей заменять не понимаю
Merry_Mary Мастер (2007) 14 лет назад
Джоли вообще ужассссс!!!!
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Не знаю стоило это делать или нет, но мне Меган Фокс внешне больше нравиться, гораздо больше! Только ей лучше найти свое место, а не заменять Джоли, это бред!
Ербол Нуршаханов Знаток (376) 14 лет назад
Меган мне нравиться нежели Джоли, с не естественными губёжками