где найти образец заявления на передачу вещей в СИЗО (ИВС) задержаному

кукумоймальчик Ученик (195), закрыт 14 лет назад
собственно суть вопроса в шапке.
поясню. нужен заполненое заявление "начальнику ИВС или СИЗО" о том чтобы передать некоторые вещи (продукты, одежду и тд) задержаному и находящемуся под следствием.

насколько я понимаю это заявление пишется от руки по какой то форме ...эта форма и нужна ...помогите пожалуйста !!!
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Это пишется на коленке на клочке бумаги взятую у соседа и когда тебя толкают 50 человек) А ты хочешь с инета образец скачать) Окунись в суровую реальность)
Остальные ответы
Геннадьевич Ученик (222) 14 лет назад
бланк заявления есть и в ИВС и в СИЗО
Розалия Якубова Знаток (446) 14 лет назад
Начальнику ФБУ ИК-18 ГУФСИН России
по РТ подполковнику внутреннейслужбы
В. В. Важину
от: ивановой татьяны ивановны
прожи-ая по адресу: г. Казань ул. парина
д. 2 кв 6
паспорт 9205678234 выдан кировским
РОВД г. Казани18.08.2006г.

З А Я В Л Е Н И Е :

Прошу Вашего разрешения передать
передачу осужденному Хайруллину Ренату Наилевичу
1975г. р. 3 отряд
С проведением досмотра в соответствии со ст. 82 УИК РФ, а также об ответственности за попытку проноса или передачу запрещенных предметов в соответствии со ст. 19.12 КОАП РФ предупреждена и согласна. Передачу покупала собственноручно.
1._________________________________________________
2._________________________________________________
3._________________________________________________
4._________________________________________________
5._________________________________________________
6._________________________________________________

18 января 2010 года_________________________________
ну что то в этом роде
Виктория Рогова Мастер (1695) 14 лет назад
Розалия написала верно.... Но ответ Алексея вообще в цвет...
Натуська Знаток (483) 14 лет назад
Везде свои бланки.... И по разному пишется список.
И не забудте, все продукты и вещи расфосовать по прозрачным пакетам.... И персыпать, и перелить... И все бирки отрвать и из спортивных штанов вревочку выньте сразу... .
ПС: мыло лучше прозрачное
Регина Просветленный (44582) 14 лет назад
Бланк установленного образца выдадут в СИЗО, там же есть и образец заполнения