Колонки - активные, пассивные.В чем разница?

Нужны обычные компьютерные колонки для МЧ,не могу выбрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для компа берите активные колоночки тем более думаю звуковая у вас встроеный кодек так что супер качества все равно не будет а вот с пассивными ас мороки больше. правда выпускаются компьютерные модели с отдельным усилителем хотя это тоже самое что и встроенный усилок отличие только дизайн. серьезная акустика практически вся пассивная и думаю вам не нужна. вообщем то что по дизайну нравится то и берите особой разницы не будет. только совсем маленькие не берите низов просто не будет вообще

Активные с встроенным усилителем, а пассивные - просто динамики в коробке

по мне так лучше пасивные) ) у меня пасивки.. 500вт... 197дб)

лучше бери активные, чтобы не заморачиваться. Подключишь к компу и все дела. Вилку в розетку, штырек сзади в проц.

пассивные колонки приобретаются отдельно для усилка, рессивера, идут без подключения в розетку