Колонки - активные, пассивные.В чем разница?
Нужны обычные компьютерные колонки для МЧ,не могу выбрать
для компа берите активные колоночки тем более думаю звуковая у вас встроеный кодек так что супер качества все равно не будет а вот с пассивными ас мороки больше. правда выпускаются компьютерные модели с отдельным усилителем хотя это тоже самое что и встроенный усилок отличие только дизайн. серьезная акустика практически вся пассивная и думаю вам не нужна. вообщем то что по дизайну нравится то и берите особой разницы не будет. только совсем маленькие не берите низов просто не будет вообще
Активные с встроенным усилителем, а пассивные - просто динамики в коробке
по мне так лучше пасивные) ) у меня пасивки.. 500вт... 197дб)
лучше бери активные, чтобы не заморачиваться. Подключишь к компу и все дела. Вилку в розетку, штырек сзади в проц.
пассивные колонки приобретаются отдельно для усилка, рессивера, идут без подключения в розетку