псевдоним пишется по-другому, чем настоящее имя, но означает то же самое?..

((= Могулия =)) Мудрец (17401), закрыт 14 лет назад
(с) алишер файз

вопрос посвящен тем, подходил к выбору инетного имени осознанно. .
инетное имя. .
ну конечно же, я имею в виду ваш никнейм. .
попрошу на меня не обижаться тех, кто автоматически выбрал для этой цели собственные анкетные данные. .
впрочем, узнать получше вас мне тоже интересно. .
=============
итак. .
я попрошу назвать вас семь понятий (можно и больше!..) , связанных с вашей жизнью, которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник. .
те основные понятия, которые смогли бы охарактеризовать вас (а значит, и ваше имя). .
по желанию их можно и пояснить (я люблю многабукаф, вы знаете..). .
=============
начнем с меня. .

1) "максимализм"..
что поделать - это врожденная черта характера, и пожалуй, наиболее полно объясняющая мои поступки. .
кроме того, стараюсь делать то, за что берусь, максимально хорошо и с максимальной (опять же! ) отдачей. .

2) "мгновение"..
тым-тым-тым-ды-ды-ды-тым-тым-тым.. . *за кадром тема из к/ф "семнадцать мгновений весны"...
...не думай о секундах свысока, и старайся запомнить каждый миг, который был подарен свыше.. . =))

3) "мечты"..
тут тез комментариев. . просто стабильное состояние. .

4) "минор"..
тоже состояние, тесно повязанное с "меланхолией", иногда выливается в "мрачность"..
состояние, в котором пребываю время от времени по той простой причине, что не выношу много мажора и липко-приторного позитива. .

5) "молчание"..
это я тоже умею и люблю, потому как. .
если ты не будешь молчать, как же ты сможешь услышать?. .

6) "мелодия"..
хмм. . пожалуй, если я не услышу внутри себя ни одной нотки - это будет означать только одно. . меня больше нет. .

7) "му-му" или "momento more" (ога, моментально в море.. ) ...=))
основной тезис -
(с) "не зарекайтесь, люди, от чумы,
сумы, тюрьмы и участи мумы.. " =))
Дополнен 14 лет назад
Срок действия вопроса продлен до 28/01/2010 14:38
===========================================
запись о продлялке оставляю для себя заместо "склерозника"...
шобы ниправаронидь.. . =))

скромна таг замечу.. .
МНЕ ЖУТКА НРАВИЦО ФСЁ, ШО ТУТА ПРАИСХОДИТ!... =))
Дополнен 14 лет назад
Срок действия вопроса продлен до 01/02/2010 14:38
Дополнен 14 лет назад
Срок действия вопроса продлен до 05/02/2010 14:38
Дополнен 14 лет назад
Срок действия вопроса продлен до 09/02/2010 14:38
Дополнен 14 лет назад
=))))) вы думали, что я вопрос закрою, да?... =))
а я его опять продлила.. . =)))))))
до 13/02/2010 14:38... а может, до 14-го?... =))
Дополнен 14 лет назад

ну вот. . пора. .
и не закрывать нельзя, и закрыть трудно. .
Банановая Революция, Abrakadabra, EleniumRa, Феечка, НеАссолька, СТиКС, Дарег, Lessi82, Белочка, Irina, Сэр Гавейн, kot513, Ласс, ИринаНашаБекар, Томатинка, Викусег, Митяй, ЙожаБой, Юлька, Санечка, Марина-Котеночег, mileчка, Володя Дубасов, Гликерия (уродж. Лика) , ТЭРС, Гоцман, ИриШкин, Smile:), СолнышковаЯ, Черешня, Вероника, Вера Блинник, IMUX, дУмочка, Кимусь, Monsoon, КЕДИН, Алена, Маришка Морская, Мариночка, **Escape Bride**, фара кук, Марина Никулина, Тена, Уголёк, natasha ter, Женя, А кто его знает..., Сирожка, koshko del Plus, АлексаШ *Йа ЦарРрАпкО*, Галя Аванесова, катярина, Химера, Pak, Анна, @нна_Нагайн@...
вас так много, но все ваши ответы были такими неповторимыми. . =))
большинство из вас я знаю давно. .
поэтому очень порадовал тот факт, что ваша самохарактеристика была столь точной при столь ограниченном выборе эпитетов. . =))
спасибо вам за искренность. .
думаю, вы меня поймете и простите за то, что десять баллов я отдам человеку новому и незнакомому мне. . =))
повторюсь. .
это всего лишь десять баллов. .
потому как все ваши ответы - лучшие для меня. .
спасибо вам за них. .

до встречи.. . =))
Дополнен 14 лет назад
мы ведь еще увидимся?. .
я ТАК думаю!. . =))
Лучший ответ
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 14 лет назад
Кактус. Любимая книжка с картинками, "Колючее чудо": "Если вы любите кактусы, то будете лелеять свою коллекцию. А если любите охотиться на тигров в Африке, то поедете в Африку. Главное, не перепутать, кому что". Мне -- читать Книги. Камушки -- набивала полные карманы, вечно были грязные. Определяла названия -- Коллекция. ..Каникулы. Ходила целыми днями по Эрмитажу, рассматривала каменные вазы "со знанием дела". Там же глазела на Картины. Ван Гог "Куст сирени" -- завораживающее движение. .
Кататься на ледяной горке на реке напятой точке вместе с детьми оч весело! Качели. Люблю качать детей -- у них такие забавные рожицы! Караганда, юность, первая любовь.. .
Кедры -- любимые деревья в зарослях кипрея.. . Колыбельная. Однажды пересказала детям "Чайку по имени ..." Р. Баха. Так слушали! Может, это и есть книжка для детей?
Квакушка. Стихи Басё:
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
спасибо за басё..
и за умиротворение... =))
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) Спасибо за ЛО!!! Пыталась, простите, влезть к Вам в Мир, сообщить, как я взволнована!!! Никак не могла ожидать, что мой ответик Вы поставите Лучшим.! Видимо, чтобы остальным не обидно -- серой мышке, тьфу, кошке! Я даже не успела прочитать весь Вопрос, оставляла его каждый день "на закуску", чтобы себя порадовать. Ваш Вопрос -- это то, ради чего мы и приходим на Ответы. Это Дом, который построили МЫ! Благодаря Вашим дружеским комментариям я лучше поняла многих людей на Ответах.
Остальные ответы
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Знаешь, Могулька, подсознательно свегда чувствовала, что стремно выбирать ник на букву "Б")))
Сложный вопрос. Если надумаю на многабукаф, я те в комменты добавлю.
Lenskih .Мудрец (12239) 14 лет назад
Ха-ха, ты меня переплюнула! Мне только Лень на ум пришла. Зато буквы сразу 3. Однокоренные слова.
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
у тебя фора, Кать!..
в многабукаф можно и "Р" включать.. =))
это ведь тоже - ТЫ.. =))
KA! Гений (87962) Я уже подумала над этим;-))
БуквоедМыслитель (7000) 14 лет назад
Боже, какой Вы мурой занимаетесь! В детстве в слова не наигрались?  <smile>
Буквоед Мыслитель (7000) По ошибке написал "Вы" с большой буквы. Я обращаюсь к вам всем.
Abrakadabra Оракул (89490) 14 лет назад
Август (люблю последний летний месяц и раннюю осень)
Агрессия (водится за мной такой грешок.... )
Аттракцион/Адреналин (вот сюда стараюсь агрессию по-максимуму перенаправлять)
Апельсины (только не кислые! А то агрессию не удастся перенаправить на аттракционы)
Апатия (зимой.. . всегда.. . ужасное время года)
Анонимность (аватары, авантюры)
Астры (терпеть не могу еще со школы: но вот уже который год кто-нибудь да и подарит. Это карма)
Аналогия (хлебом не корми - дай чего-нибудь сравнить)
Апломб (пошлость, конечно, несусветная, но все равно чо-нить нередко ляпну с ним самым)
Автономия (не люблю зависимость от кого-то или чего-то)
Арес (нуачо, интересный ведь персонаж... )

Источник: вот как-то так.. . Что первое в голову пришло.
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
=)))) апппладисменты, переходящие в бурныя авацыи!.. =))
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) Присоединяюсь!)
Elenium Ra Мудрец (11685) 14 лет назад
Итить! Вот это задачка… попала я со своей «Е» в… в жо… ну, короче не попала, а впала я в глубокую задумчивость…
Ммм… ну во-первых:
«Едрён батон» - это моё выражение состояния недоумения, когда, допустим, надеялась что успею, а в результате всё равно Апаздала…
«Единство» - люблю енто слово :))) но не считаю его основным для себя, однако приятно ощущать единство во взглядах, в дружбе, в убеждениях, и вообще во всём хорошем!
«Ералаш» - (от тюрк . аралаш) , 1) (устар. ) смесь различных сладостей. 2) (Перен. ) беспорядок, путаница – о! как раз в моей башке часто бывает ентот беспорядок и путаница! Это точно моё слово :))) «на заре ты меня не будииии, в голове у меня бигудииии» - *паю значид…
«Естествознание» - (естественные науки, совокупность наук о природе, в отличие от обществоведения) я люблю природу, а особенно люблю ёлки и ёжиков :))) задыхаюсь я в наших коробках, мне б поближе к земельке, к травке, к цвяточкам :)
Таакссс… шото думы у мну зашли в тупик…
Ой, забыла ж самое главное! ->
«Е» шестая буква русского алфавита; восходит к кириллической букве E ("есть" – да, я люблю есть, асобинна хфрукты, сыры, ещё картошку люблю, агурцы и прочее и прочее) , имевшей, кроме звукового, также цифровое значение 5....пятачки я тоже люблю :))) ну, а кто ж их не любит? ;)
«ЕВПАТОРИЯ» (город (с 1784) в Крыму, порт на Черном море. Приморский климатический и бальнеогрязевой (преимущественно детский) курорт. ) – ну шо тут грить, Крым я люблю :))) канешна, больше мну нравицо южный берех, там горы, красоты, ляпота! Токмо на «е» чёт нету мест, не нашла, не помню…
Ну и седьмое, фууух, последнее, ыыы :)))
«ЕЛЕНА» в греческой мифологии прекраснейшая из женщин, жена царя Спарты Менелая. Похищение Елены Парисом послужило поводом к Троянской войне.... так мну хотса быть прекрасной :))) не, нуачё? уж и помечтать нельзя что-ль?
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
ей-ей, не знаю я, елениумка, куды ты попала, но я смеялася долго, представив, как ты поёшь чичаз.. у бигуди... =))
(гы.. интересно, а чо йош писать то будет, есле вдрух появиццо?).. =))
скажу так!..
енцеклопидически полный атвед, и фиг хто поспорит, шо он был неразвернут!.. =))))

Elenium Ra Мудрец (11685) ыыы :))) ой, а у нас щаз така метель, така метель, шо нас раньше атпустили дамой, вот я сразу и сдрыснула, использовав такую вазможнасть :))) вот, сизу, греюсь :)))
Феечка улетела Профи (648) 14 лет назад
Псевдоним, он ведь и есть самое настоящее имя, вот как в традициях у индейцев - Зверобой, Острый Глаз, Быстрая Лань и даже Неуклюжий Лось и Твердолобый Рогопил!)) )

Прямо сердцем чувствую, что мой мне О-о-ох! как подходит, и значит я должна без труда справится с вашим заданием, приступаю

1)Фантазия - да, я ещё та фантазёрка, иногда могу и перепутать реальность с собственными фантазии на тему.. .
Думаю, что в этот пункт смело можно добавить Фантастику и Фэнтези, как любимый жанр, здесь же отметятся Фрай, ,,Фальшивые зеркала, , Лукьяненко и Функционалы из его ,,Черновика, , ,и 451 по Фаренгейту добросим в память о Бредбери

2)Флирт - ну а что? Признаваться, так признаваться, а без этого пункта Я не Я получаюсь

3)Феерверк, Фонтан многочисленных и ярких эмоций - а это темперамент такой, никуда не от него денешься

4)Фурия и здесь же Фортиссимо - Гром и Молнии на головы тех, кто переступил границу и задел Феечку или кого-нибудь из её близких, топор войны НИКОГДА глубоко не закапывается, он лишь слегка присыпается сверху песочком

5)Фундаментальность - не смотря на внешнюю легковесность и кажущуюся легкомысленность, стержень-то внутри присутствует

6)Фарт - что есть, то есть, везучая я и на людей и на события - спасибо за это Вселенной и моей многочисленной армии ангелов-хранителей

Что это я про себя, да про себя, нескромно как-то получается, поэтому пункт седьмой сделаю таким:
7)Флегматик - это точное описание моего Анти-Я, и в этот анти-список то, что на ,,Ф, , не принимаю
Фальш
Фанатизм
Фамильярность
Фиаско
и наконец Фанеру у музыкантов, да и во всём - признаю только живой звук!)) )

На этом пожалуй и остановлюсь, хоть остались ещё - Фата-моргана, Фаина Раневская - чудеснейшая женщина с её ,,Красота - это страшная сила!, , а ещё неотвратимый Фатум, Фокусники и Факиры, завеса Флёра - и всё это имеет прямое или косвенное отношение к моей персоне
Но... без Фанатизма... ставим точку
,,Что занадто, то нездраво!, ,

Источник: Зы. Феечка чуть не забыла два главных слова на ,,Ф, , -весёлый, лёгкий Флуд и конечно Фхтанг, без них никуда...)))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
ммм... как интересно.. и даже Фортуна в логине!..
одним словом, ФЕЕРИЧНО... =))))
Феечка улетела Профи (648) Ура!!! Феечка, как настоящая фартовая волшебница смогла написать коммент не достигнув положенных 250 баллов!)))
АлексаШПросветленный (33838) 14 лет назад
с Фхтанга и нуна было ноченать!
Феечка улетела Профи (648) Бывают в жизни моменты, когда хочется на нём и остановиться... ФХТАНГ ФХТАНГ ФХТАНГ
Ромашкина Мудрец (12805) 14 лет назад
ну и чо мне прикажыти деладь? на *н* иле на *не*????выбираю *не*))))
1) не курю.. . эта чо та из облазте фантазтике.. .
2) не пью.. . ага.. . кагжы, а каг стресы тама фсякие пирижывадь?
3) не матерюзь.. . ну эта каг придёцо. . инагда биз этава ну никаг.. .
4) эта *не* мы прапузтем лучшы, таг каг фдрух малалетке читаюд. .
5) не паю.. . голаз тока внутриний асталсо. .
6) не танцую.. . никто и ни приглашаед *маладой чилавег пригласити танцывадь))) *
7) не люблю.... ну тута агромный списаг.... но больше всего подлость и предательство.
Источник: все остальные *не* моей несуразной жизни можно: Атадвинудь, Абисмыслеть, Абайти, Абжалавадь, Аправергнудь, Абезпамятеть в крайним случаи)))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
=)) судя по источнегу, работы в нем НЕпочатый край... =)))
Ромашкина Мудрец (12805) я те атвичаю атвичаю, а коминт ни праходит....
А кто его знает Вот в чём вопросПросветленный (25516) 14 лет назад
Хитрая Не Ассоль!)
На "Н" Легче всего!))
А ладно! Мне "А" аставила!)))
Эх, жалко коротко написал!)))
СТиКС Просветленный (24087) 14 лет назад
СТиКС.... СТиКС.. . СТиКС.. . Ммммм. . Звучанием ника наслаждаюсь....)) )

1. "Спор" Обожаю поспорить, это совсем не секрет.
2. "Скорость" быстрые, но часто неправильные решения) )
3. "Сон" Самое главное, если я не выспался толку от мпня мало.. . Хотя люблю находится в полусонном состояни, приятное ощущение.
4. "Свинья")))) Ну это я вспомнил, шо пора бы и убрать все с компьютерного стола, а то монитор не видно)) )
5. "Стихия" земля, вода, воздух и огонь (все включено)
6. "Сорняк"))) я иногда такой надоедливый, сам себе уже надоел даже)) )
7. "Стикс" река смерти, в которой кипит есть жизнь, парадокс, но это так!)))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
ёлы-палы...
а ведь такой СУРЙОЗНЫЙ был таварищ...
устройствам (ой, щас, збегаю, пирипишу)... устройством ассинхронного двигателя интирисовалсо..
и шо из него вырасло в этих СТИХИЙНО-БЕЦЦТВЕННЫХ условиях?...
САМОРОДОГ ФЛУДЕРСКОГО ФРОНТУ... =)))))

пы.сы. кстати, за все время, что азм есмь на праэхте, тока два человека исполнили свой суточный долг по комментам - йожа бой и стикс...
причем, неоднократно...=)))))
подумываю о тотализаторе... хто из вас кого перезаболтает?.. =))))))
СТиКС Просветленный (24087) Ого,эта я спрашивал шо ли такое?)))) Абалдеть)) Коменты... Я жи ни соревнуюсь,эта естественная надобнасть,к таму жи я стал их экономить ;))) Еси есть с кем комментить всех пабижу!))) Я ни падвиду,на миня ставте!))
Анна Просветленный (21646) 14 лет назад
))) Привет)) )
Тока ты такое могешь выдумать))) ну, попробую... )
-дарить- очень люблю... .
-добиваться всяких там целей... например, ясности.. .
-дурачиться- нету во мне серьезности.. .
-долг.. чувство долга- одно из самых движущих мной чувств.. .
-дура- очень часто так себя чувствую.. .
-доверчивость- патологическая, граничащая с легким идиотизмом.. .
-дорога- то, что я люблю.. .
================
не, нет во мне креативу... (((
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
Дорога - одно из основополагающих понятий...
неважно, странствует тело или разум...
дорога есть дорога..
вместе с ней - Дух первооткрывателя..
а еще... Дом..
без него Дорога мертва..

здравствуй, ДАРочка... =))
рада, что ты опять вернулась...=))
Анна Просветленный (21646) Привет еще раз, лапко. прости меня, пожалуйста,я все помню, что обещала.... запарка...я прям сейчас все напишу...
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 14 лет назад
Дарочка, а Дружба -- до сих пор помню: заведу хоть пять, хоть пятьсот друзей, и никто мне не указ! Может мы изредка пишем друг другу, но всегда помним друг о друге и переживаем!
(-- Вольный пересказ, прости, пожалуйста.))))
Анна Просветленный (21646) )))) Привет)))) ...это был день такой..замороченный. и все слова я забыла..(
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 14 лет назад
Ва фраграфическам славаре пра меня целых 8 страницав. Выбиру самыя изячные.
1. франтиха с детства
2. фигуристая (не оспаривается)
3. фотогеничная, сразу видно
4. фрондёрка
5.фрикадельконенавистница
6.фрукт ещё тот
7. футуристка (не знаю, чиво ета, но слово нравицца)
Источник: Фраграфический славарь Обжигава
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
не, ну а фрикадельги за шо?..
памоиму, очинь дажы ФКУСНЫЕ, есле ни фкампоти, канешна... =))))
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) Ане из пажёваннага мяса. ИМХО
Белка Мудрец (11639) 14 лет назад
Я, конечно, так здорово не напишу, просто оч хочется поучаствовать в таком замечательном вопросе:
-Бештау - не просто гора, а - символ моего любимого края... ;
-The Beatles, Bad Boys Blue, Боб Дилан, Bon Jovi, Bee Gees - музыка из юности, студенческая общага в Киеве и мы - такие молодые!!!! ;
-Ботаника и Биология :))) : леса и луга с Былинками и Букашками - просто обожаю... и, конечно же,
-Белый гриб, он же -Боровик, он же -Бааааа, вот, где спрятался!!!!:) )
-Белое пятно на груди моей любимой собаки - черного пуделя, из-за которого она была самой уникальной, а на выставке сказали :"Брак":((((
-Блондинка дочка и Брюнетик сынок - мое разноцветное счастье
-Безопасность- ею я на работе занимаюсь
-Беспорядок, обычно занимается мною
-Булочка, в общем-то, больше -шоколад и мороженое, но из-за них возможность стать булочкой грозит именно мне.:)) )
А, вообще, я стараюсь быть Беспристрастной, Бесстрашной и Благоразумной, а с Безалаберностью и Безволием приходится воевать... .
Когда выбирала ник, долго над ним не размышляла - созвучно фамилиии, а если что невпопад отвечу, так с белочки и спрос невелик...:)) )

((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
знаешь, я просто безумно БЛАГОДАРНА за то, что ты научила меня БОРОТЬСЯ... =))
спасибо тебе, роднуль!.. =))
Белка Мудрец (11639) Мы ж друг у дружки учимся. :))) А, вот,о главном слове я и забыла.... Вся жизнь-Борьба! Это точно. А так не хочется бороться,...но НАДА.
*Елена*Просветленный (43566) 14 лет назад
Белкам от Белок:)
((= Могулия =)) Мудрец (17401) =))) хочешь-не хочешь, а мастером эквилибристики станешь поневоле... =))) красавица просто!.. =))
ИринаЛ Оракул (95095) 14 лет назад
Сложная ситуация.. .
-и-раз (мой девиз! )
-ирония
-Италия - любимая страна
-ирис -любимый цветок
-иллюзия - образ мышления
-июнь - любимый месяц
-Инглиш - любимая работа: -)))
In`VersiяМудрец (19199) 14 лет назад
ааа, маю букву заняли )))
вечер добрый, тезка )))
адно успокаивает, слов то оказываеца на "и" многа )))
слов хароших и разных )))
ИринаЛ Оракул (95095) Сорри, Иришкин:-))) Ну псевдоним-то сомнительный:-))) Так что - просто примазались к вопросу:-)))
БелкаМудрец (11639) 14 лет назад
Ниче сложного,замечательно у тебя получилось.:))))
Привет,Иринка.
Вот,на "Б" порядочных слов - раз и обчелся,а непорядочные про себя же писатьне хочется....
ИринаЛ Оракул (95095) Белочка, ну тебе грех жаловаться, ты со своей буковкой вон как поскакала- и на булочках, собирая боровики!!!-))) По-моему, так чемпион готовый!-)))
Пользователь удален Мыслитель (7127) 14 лет назад
Прадалжаим изучять алфавит. Я решыл, што сначала на первом уроке мы изучем тока саму букву скаторой начинаеццо слово, а патом уже слава с которой ана начинаецца.

ГЭ - есле долга тренироваццо и праизнасить ейо навыдохе, то может начать палучятсо так, как в месносте, где я жеву. Абаригены здесь аццко гЭкают. Не, канешна, на югозападе еще более аццко, но фсеравно, снепревычке ухе биригите!
Гэ - пахожа на клюшку. Типо хаккей, многие любят, ну и я типо тоже заодно.
Абратно Гэ, этай буквой часто абазначают четвертую букву алфавита. Типо, если вам гаварят Гэ, то эта пахожа именна на ту Гэ, што я вам щас напесал.
Иснова Гэ. Именна этай буквой, премерно так - "Г.. ", культурные люди абазначяют, сами знаете што.
Иснова абратна Гэ. Есле ставить многа рас падрят ее не чередуя с другими буквами, то людям со стараны может показаццо, што увас запала кнопка с буквай. А на самом деле, она и запала на самом деле. Хотя, неисключено, што человек типо так изображаит, што смеётца. .

Пака фсе. Другие значенея буквы Гэ, если существуют, если я их зобыл, прошу напесать фкамент.
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
дедушко, я ш чудь печадь "гламурненько" тибу нифштырела... =))))))))
празлизил атсмеху, каг абычна...
чо сказать та..
ГИРОЙ, и фьсотакое... =)))

пасиб, шо заглянул!...=)))))))

пасип за хароший вапрос!)))
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 14 лет назад
сэрО....сползла ниже плинтуса... "... Есле ставить многа рас падрят ее не чередуя с другими буквами, то людям со стараны может показаццо, што увас запала кнопка с буквай. А на самом деле, она и запала на самом деле. Хотя, неисключено, што человек типо так изображаит, што смеётца..." жжош....

ну ты и стафь тада "Гггггггг")))
kot513 Высший разум (121723) 14 лет назад

Падхадил к выбару авы и ника -асознана! Но нидумал, што нада назвать кота на другую букафку. Типерь приходитца асваивадь то, што имею. Вечна, на праехте найдётца таварисч, каторый всё испортид. Ну, низнал я связь авы с первай букафкой, и нинада! Таг нет!! !Думадь заставляюд. Лана.. .Хто ни спрятался, я - нивинавад!! !
Любитили правильнава языка, нигативщеки и прочие унылые личназти. Вам - сюдой!! !

И таг - папунгтам.. .
Какое небо голубое.. .Даволин тем, што жыву!! !

Кто там? . Враждёнае любапыдство.. .

Какого хрены ты, зависаешь? . Непримиримость к нисправидливазти.

Када будим абедать? . Разносторонние интересы в жызни.. .

Каг Вы пасмели? . Атрицатильнае атнашение к празнаму времяприправаждению
( паказана, на личнам примери ).

Куды бечь? . Асознаный пудь в жызни.. .

Када -же, всё эта кончидца? . Ниисчирпаимый аптимизм!! !

Я бы, исчо многа написал, но у миня - всихда ноч.. .

Источник: Доброго вечерочка, Банде весёлых флудеров!! ! :-))
❆ Natasha Ter❆Гений (59877) 14 лет назад

ПЫСЫ Ты зачем нашу интимную фотку( вылажыл) паклал на фсиопщие абазривание?))))
kot513 Высший разум (121723) Сказана-жа - на ЛИЧНАМ примери!!!
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
Каг абидна, што первое Картинго под замком "фпривати".. ((=
а знаиш, я исчо вод вижу, шо ты фамилию сменил, а атвед диржал пачеснаму, паправильнаму..
за эта я тибу песенго пра ката спаю... =)))
ката миня ты пазавёш... *паю громка я и запивала-дожжь*
kot513 Высший разум (121723) Нипонил...СРОЧНА! Какая в привати? Я вижу все. Пака магу редактировать
lasselanta Гений (71965) 14 лет назад
тааак)) ) мою буковку еще никто не перехватил? надо поспешать. хотя оно конечно слов на всех хватит.. . но я посмотрела - на мою хороших мало :-)))
это я так незамысловато пошла в словарь и увидела, что на букву Л больше понятий, мне довольно чуждых, чем близких.. . тем важнее те, которые оказались нечуждыми.

- лабиринт - карта моей души, моих сновидений, моих ассоциаций.
- лень - мой двигатель-рационализатор, люблю лениться со вкусом, удобством и сопутствующими удовольствиями :-))) для чего иногда лениться не выходит.
- лес - не привыкла, плохо знаю, но завораживает и заманивает, как будто я в прошлой жизни родом оттуда.. .
- лимон - всю жизнь пытаюсь сделать "из лимона лимонад", иногда получается.
- листва - обожаю листья, траву, стебельки, кружевной просвет неба сквозь крону дерева, шуршать желтыми листьями, да и ник непосредственно связан с этим словом.
- луна - можно не объяснять.. . не было бы солнца, не так она манила б, но вот - манит.
- любовь - вечная загадка, она же разгадка смыслов, замыслов и помыслов, моих и не только, но беру себе, пока не перехватили :-)))))

От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 14 лет назад
Успела )))) а я только хотела те ссылку кинуть . Привет!
lasselanta Гений (71965) привет-привет))) давай теперь ты отвечай)))
СТиКСПросветленный (24087) 14 лет назад
кLASSно))))
lasselanta Гений (71965) хех :-))) стикс-стикс-стикс... это пули летят или ножницы щелкают? :-)))
***Просветленный (23908) 13 лет назад
приползла сюда из твоего вопроса, по ссылке.;)
еех, аж дыхание притормаживает...
lasselanta Гений (71965) аха, меня недавно сюда тоже закидывало))) здорово.
ImmerБекар Оракул (54059) 14 лет назад
Ну как тут мимо пройдешь! Отличная мысля) ) Поехали!
i (в смысле И) - от нее можно все что хочешь вывести, потому что это immer (в смысле ВСЕГДА) , а тут уж можно перечислять все, на что я всегда готова - пределы отметаем сразу)) )
и - игрок, игроманка я, ребята. Прискорбно, но факт. Но нашла же в себе силы, перестала играть в рулетку и покер года за три до закрытия казино. Это я молодец,
и - игрун (меня на работе так любя называли за игривость)
и - избегаю излишних приятельских отношений, неинтересных, с пустопорожними разговорами
и - издевательств над беззащитными не потерплю!
и - идеалистка (даже на седьмом десятке)
и - индивидуалист до мозга костей (хорошо или плохо, но это факт)
и - ишак. Да, признаю, работать (в смысле ишачить) люблю до самозабвения)
и - идиотка, потому что практичности во мне никогда не отыскать, ну ни капельки (((
и - инфаркт (ну дружу я с ними, не боюсь и знаю, что ничего плохого не будет при жизни)
и - изумительный, интеллигентный, изысканный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Раз можно "Р", добавлю скРомная я очень.
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
иииии... я туд, панимаиш, изнервничалася фся, и испирижывалася, а ана пришла, и кагнифчомнибывала, искрамётна таг атвичаид!...=))
ты игде прападала, ирррина?...=))))
ImmerБекар Оракул (54059) По наводке я пришла. Ласс стукнула А реже тута бываю, патамушта, каг уже нираз дакладовала, пириважу на русского езыка Уголовненько-процессуальненький Кодекс ФРГ. За большие деньжыщи! Павтаряю: один первакурснег юрфака заказал и ПРЕДОПЛАТИЛ перевод одному Бюро пириводаф, с которым я давно дружу. Там кашмарное каличество строниц. Интересно безумно! Такие тонкости юриспруденции, которой я с детства увлекаюсь (мечтала стать или следаком или таксистом, пока немецкий езык меня не обаял окончательно в 5 классе). Теперя меня муж от перевода чуть ли не кулаками отгоняет, если я свою норму перевыполняю. После очередного инфаркта низзя долго работать. А остановиться мне трудно, потому что переводить интересссссно. А тут ты с таким вопросом-завлекунчиком! Не жызнь, а малина!
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 14 лет назад
Ох, как же хотелось других почитать! Но Придется отстреливаться ПЕРЛамутровыми Пуговицами ))
Итак :
Приязнь - вот просто люблю весь мир, и всё !

Простор - простор в жилище и мозгах, незагруженность лишними предметами и мыслями ;

Педантичность - все делать четко, гладко, качественно, красиво и законченно )) ;

Постоянство - в Привязанностях, Поступках, Покупках и Прихотях ;

Париж - не в смысле "увидеть Париж и умереть", а в Постоянной Потребности Присутствия этого города, чтобы вдохновляться Полетом Фантазии ;

Противоречивость - каюсь, грешна ))) случается и такое ;

Переосмысление - другими словами, глубокий анализ всего и всех ))) , это моё .

Сюда же можно добавить такие слова как : Приземленность - не космополит я )), Помощь - люблю помогать, Пророчество - случается, и частенько; Проба - пробовать люблю все новое, как на вкус ( бе-еееее, Фрутти ди Маре по-итальянски) , так и на цвет ))) ; Правдолюбица - че есть, то есть )) ; Профессионализм- все, что касается специальности и не только ; .. и Перец . А куда ж Помидорке без него?) ) .

❆ Natasha Ter❆Гений (59877) 14 лет назад
Прямо Прекрасный Пример для Подражания))))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) ((( Нат, а че, получилось, что я хвалюсь ?
Elenium RaМудрец (11685) 14 лет назад
замечательно получилозь! а мастадонты давно вымерле ужо :)))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) Ленка, захвалишь ))) Подниму Повыше нос )))))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
по-моему, превосходно!.. =))
и полагаю, что с выбором ЛО у меня таки будут серьёзные проблемы.. =)))
парадокс, но я просто приплясываю на месте от предвкушения в ожидании последующих ответов.. =))))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) Есть еще словечко : Прикольчики ))) ток среди своих, сама понимаешь))) Ну ты Парадоксальная какая, Приплясывай, я тоже Поджидаю )))
*** Просветленный (23908) 14 лет назад
Слава святому Самуилу - сообразила сменить свое старое В. А. . сссссс))))) ) (это теперь "ыыыыыы" так пишется!)) )
Теперь не придется обижаться на тебя за то, што инициальным не дала, понимашь ли, развернуцца фантазией на полстраницы, ссс)))) )
Сначала скажу, что ответы такие!!!! -зашибись! - люди! , какие вы все замечательные, умные, прикольные, креативные, и напоследок (как истинный пидагог заявлю)) ) - афигенные! ПисАть после вас - дело неблагодарное;) , но фсетке.... я, каг
1. собако, верчусь рядышком с весельем, хвостом виляю, языг высунула, гафкаю и прыгаю атудовольствия. и просто - хочу собаку!; )
2. странная иногда бываю, простите, если што не так) . недаром в нашей среде говорят - 10 лет работы там, где я работаю - и пора проходить тест на вменяемость. истинно говорю!
3. слово -оно было вначале, есть сейчас и будеь всегда. если бы не оно, каг бы мы с вами тут все тусили? представить страшно, не бутьиво! )
4. случай - он же -провидение, привел меня в одно замечательное место, и никак из него не выведет, за што я ему премного благодарна! и не уйду, даже не мечтайте!)) )
5. спасибо! - случаю и слову (см. пункты 3 и 4)))
6. смех - смех! смех! - см. пункт 5, за то, что этот физиологически-эмоционально-комментарийный процесс стал в итоге сверхзадачей моего персонального создания контента.)) ) я всегда там, где есть пункт 6)
7. систла! снова пункт 5, за такой вопрос) Салют тебе, Счастья, Солнца, Света, Сердец тепло, Смайлов кучу,
Сбережений немерянных, Самого -самого!;)) )
Источник: СнегоВик;)
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
ну вод чо мне Стабой деладь?..
каг-никаг, невеСтка *иле каг пральна Считаицо фцарСких Семьях?*.. =))
шобы нираССказывали, шо папала/хто нипопадя, шо тута СПЛАШНАЯ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ, и все плюСССССы раздаются СВОИМ, для тибу, каг для царСтвуюСчей Супружницы уСложняю Садание!.. =)))))
ыыы... Съехать сбукфы "Вы" фСётки ниудаСССцо, паэтаму жду иСчо Семь пунгтав на деичью фомилию... (
мона биз абъиСыСыСнений!..
хто-хто, а я пайму биз раСшСшСшыфрофки.. =))))))))))))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) Свиняйти, у третьей Строчки Снизу Смайлег нитудыСь СавирнулСо... =))))))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 14 лет назад
Систла!!! !
Вод ты щаз спицальна издиваисся да? Нат сваим блатикам?))) )
Мне жы нада на букву Йо!!!)) )
( хатя адин плюз ездь, ни баялсо, што иё хто та займёд да миня)))) )

Паехали!)) )
( у миня туд шпаргалко с патскаскаме, щаз аткрою)

1. Йолка. (Люблю фсякии развликухи и приятныи сюрпризы, каторые ты мне ф деццви пат йолачку складывала. И исчо яркии каг йолачка сабытия и личнасте)
2. Йогурт ( сампасибе иво ни оч люблю, но кафетки шыкаладныи люблю, а пачиму йогурт тада? Да патаму шта пра фкуснасти, пра еду)) )
3. Йошкар Ола. ( никада не был!!) ) А проста люблю путишествывадь и лёгак на падьйом)
4. Йошкина систла, жоны, друзя и роцвинники ( эта пунгт а том. каг я туд фсех ваз ниажыданна фстретил и таг жы ниажыданна палюбил)) )
5. Йошкин код ( ни пра ката) ) а пра пароль па катораму я прихажу к вам и каторый ни забываю, в атилчии ат фсех маладых склирозникафф)) )
6. Йо-пе-ре-се-те. Эта роль ругатильная и прашу иё ка мне ни приминять)
Эта када я прихажу и ваз тута нету и комминтафф нету и ваще ничё нету... .
Тада я таг громка кречууууууу: Йопарасете, хде жы вы фсе???)) )
7. Й.... (Эта систла закрой ушы!! ! Тибе такое исчо рана! ! И фсе закройти ушы.
Эта када не нескака рас ф день нада аткрывадь рабочую почту.... Я сначала иё прачитаю и скажу вод таг : Й. . .Ат душы таг скажу!!! !
Патом пазваню падружке па тилифону и мы с ней апсудим те нашы письма ( мы с ней вмести адинакавыи палучаим) и там ни тока на такую букву будуд слава.... Но я жы тока пра такую рассказываю щаз) )
8. Йо-ма-йо)) ) Эта вод щаза пака я пешу.... строчке скачуд и оч трудн ридактиравадь.... Посли пиристанофки чё та туд нипральна устанавиле... И мне мучения прям... .
И я так... : ну йо-ма йо.... Када жы наладиццо та, штобы можна была намана пичатадь? ?
РомашкинаМудрец (12805) 14 лет назад
и неча была жалавацо на букафку йо))) ана такая разнаабразная)))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) )))) На таку букаффку в аснавном пачиму та лихко фсе тока неприличные слава фспаминаюцца)) Тока сисле маей нигавари пра эта!!))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
маладетс, йожа бой!.. гаржуся!.. =))
ни на йоту ниаццтупил ат абищания.. =))

жызь наладицо, пичадь атправицо, и фсйо буит нипроста *йопт*, а *йопт, кагхарашо*.. =))
и исчо скажу тибу па бальшому сикрету...
када йа нислышу громкава топания йожыных тапкав па праэхту, и иво воплей: "систла!.. дык, йолы-палы!"...
хочицо выпить йа...
не.. лучче йоду.. =)))
хатя....йосенька, дай йогурт, ты жы/шы всйо равно йиво нилюбиш!...=))))))))))))

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Вод блина) Систлаааа!!! Пра самае а главная я и забыыыл))) Пасип за патскаку))) Пра йад жы забыыыл!!!((
имяфамилияПросветленный (28598) 14 лет назад
Йа вот очень ждал, когда же ты атветишь, и как оно будет))маладес - выкрутилсо))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) )))))) Пра йад забыыыл(( А штота ф компи....ни палучаицца ридактиравадь...строчке прыгаюд и ни папаздь вниз(( Пасиб Ромка!)))
Митя Кулдаров Профи (888) 14 лет назад
Вопрос-то - ах! отвечать хочется снова и снова! но я, по идее должон был ответить после Йоша, Кота и Ласселанты, чтобы, как и положено получилось Йо, К, Л, М, Н (за мной Наташа! ) А откуда у Йошера Йопересетэ взялось непонятно? неправильная постановка букаф, ога?)) )
"М" -благодатная буква, Молчать не Могу!; )
Мир вашему дому - нахально свистнул метке у афтора!; )
Могулия - могу ли я не упомянуть о Вас?; )
Митрий - Кулдаров; )
Многа букафф - гат я! , опять свистнул метке!; )
Модерация -никночи будет сказано; )
Ммм... пиво! собссно, тока в этом суть мая; )
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 14 лет назад
Каг эта аткудава йя взялозь?)))) Щаз палучижь))
Аткудава аткудава....
С работы пришол вот и взялозь...Ачо?)))
Митя Кулдаров Профи (888) ачо чо? я ничо))) сколько получу? наличными?)))
РомашкинаМудрец (12805) 14 лет назад
афигела))) умничко маё) оййооо....паю) громка причом)))))
Митя Кулдаров Профи (888) ну а ты каг думала? поперло меня отофсюду;))) жалко, ищо ответить не могу. ы;))))
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
митько, мамародная!
и в новам кателке!.. миждупрочим, на мульйон смотрисся!...;-)
маладец, шо приМчалсо..

пы.сы. буиш йоже пива наливать сверх норммы, биз малака астанисся.. =)))
ну, могет быть, разишо бизалкагольнава иму тока.. =))
Митя Кулдаров Профи (888) ну дык, тваими заботами;))) кателог, с барскава плеча, как грица;))) не, я ему па читвергам неналиваю, как и па астальным дням недели тоже;)
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
таг, ну хде эти Наташки?!..*нитирпилива таг интирисуюсо?*
Митя Кулдаров Профи (888) срочно! тилофонаграмма! или дажы тилифонакилограмма! НАТУЛЕГ! я в атвети за твой атвет!!! Срочна! срочна!
РомашкинаМудрец (12805) 14 лет назад
чо та я тащузь па чорнаму)))_)
((= Могулия =)) Мудрец (17401) куда?...О_о сидеть, нирасхадиццо!.. =)))))) есле угаль с утюгом придёт исчо, умру намести... =)))
Юлька Иванова Гений (81177) 14 лет назад
тэкс. . ну никнейм. . это громко .. честно говоря, я не особенно понимала, что это такое, когда пришла на Ответы, поэтому и оказалась, а потом осталась Юлькой Ивановой)
ююююююююююююююююю. . не ну хорошая буква, но слов мало) ) смеюсь) )
ну начнём-с)
1) ЮГ - я однозначно южнее многих ответчиков, да и люблю я южные края, где тепло и солнышко и об этом остаётся только мечтать, потому что следующее слово -
2) ЮРТА - у нас такая холодина и метель, так что мой дом вполне на неё похож) ) и уж не знаю сколько раз в день чистят снег вокруг юрты, но я сегодня побила все рекорды)
3) ЮРМАЛА - Лера говорит, что я у неё ассоциируюсь с этим словом. . не нуачо. . я не против) типа и отдых, и море, пляж и .. фестиваль))) )
4) ЮЛА - ну да, игрушка такая) ) мне дарили в детстве часто. "Юля - значит юла", говорил очередной Дед Мороз, вынимая из мешка подарочек. . моему отчаянию не было предела. . ну одна юла хорошо, а когда их много? хочется зайчика или задрыпанного пупса. . ан нет. . долгими зимними вечерами раскручивала все имеющиеся в наличии юлы и устраивала соревнование - какая прокрутится дольше) очень медитативная игрушка. . кстати. . )
5) ЮНЕСКО - снова же Лера говорит, что эта организация ассоциируется с моей организованностью)) ) ох, если бы) )
6) ЮНГА - ну это мечта моего детства - паруса и бригантины) ) которую я в какой-то мере реализовала в парусном спорте и виндсёрфинге)
7) ЮРИЙ НИКУЛИН - один из любимейших актёров. . удивительное чувство ЮМОРА, которое очень в ценю людях. . очень добрый и хороший человек. . тонкий и душевный. .
8) ЮНОНА И АВОСЬ. . ну что сказать.. мюзикл? нет. . для меня нечто большее. . это история любви, которая помогла мне. . понять, пройти и отпустить. . )
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
=)))) ну-с, юная леди, схожестей опять у нас с тобой хватает?.. =))
"юнона".. наверное, единственный мюзикл, от которого у меня мурахи бегают..
сколько бы раз не смотрела...
юрий никулин.. наверное, если бы его не было там, в нашем детстве...
мы бы точно были бы другими.. совсем другими.. ((=
чувство юмора... вот если этого нет... ну не могу... не мой значит человек.. нет, он может быть хорошим, но... ой, как трудно с ним... =))))))
юнга.. хмм.. мне при этом слове почему-то сразу вспоминаются "дети капитана гранта"... млина, мы же росли на жюле верне, практически.. =))
приключения, приключения, приключения..
все было интересно, и все пробовалось "на зуб"...
мастерилось, сооружалось, испытывалось... ога, и ломалось тоже... =))
ох, ну и доставалось же нам за это..
про юрту говорить не буду... но вот иглу (дома такие южно- и северно-полюсные) мы строить пытались... =)) чем дело закончилось, хоть убей, не помнюююю... но точно знаюю - было здорово.. =)))
привет, лЮЮЮлька!
Юлька Иванова Гений (81177) а у меня при слове юнга вспоминается "Алые паруса".. я очень жалела, что я не мальчишка, который мог бы сбежать на корабль) нее ну я, конечно, представляла, что, как и Ассоль верю в свою сказку и жду свои паруса любви, но.. так хотелось путешествовать и паруса, и море..) привет, мой Могулькин)
Elenium RaМудрец (11685) 14 лет назад
а мы не Юрты, мы Фигвамы строили :)))
кстати, мои родители вчера и сегодня тоже свою "юрту" вокруг абчищают, ужо не знают куда фсё енто добро, в виде снега, складировать :) хоть консервируй! (на лето) :)
Юлька Иванова Гений (81177) ))) да и в индейцев играли)))) Лен)) сегодня прям ну не знаю.. вроде бы и снега не так много, но сыпет постоянно и ветер.. только почищу и снова..))
РомашкинаМудрец (12805) 14 лет назад
ты так от души....так мало кто может....на мой взгляд *ю* лучшая... как это ни странно... спасибо.
Юлька Иванова Гений (81177) )) спасибо)) я вот только писала, что я тоже Не Ассоль))) прям увидела комментарий улыбнулась)) так что и я Не совсем Ассоль
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 14 лет назад
мдяяяяяяя.... букафка дастатшна распространенная... итаГ ...начинаю напригать извилину.... млинааааа.... если ана выпримиЦЦо апосля такова напрягу, бирети мню на полнае давольствие, да исчо и мужучков маих паравозиком.... впридачу, паскоку пастрадаю для апществинава блага... .

СашкО - маё родненькое имичко начинаиЦЦо именна с етай самой букафки.. . сами панимаити, што мню ано очь дорого... изначальна была названа Шурой (по жизни Шурик) в честь деда, но в школе пачимута прилепилось Саша.... очь люблю, када друзья мя называюД Санечка, Сашуля, Санка, Санек.. . млеюююююю... .

Сарказм - ну эт мае кредо, асобина када лезуД в бутылку фсякии-разныи засЦытники (ат слова засЦысЦаДь, нипутаДь с другим словом) Великого и Могучего, иль если наижжают на маих друзей.. .

СуперВумен - российского рОзливу - язва, каких поискать, наблюдаеЦЦо некоторая умудренность жизненным опытом и занудство, но в то же время, обладает детской непосредственностью, любит побузить (но в меру) , несомненно борец за справедливость, веселый и легкий нрав (выдержка из моего досье, написанного мною же в блоге) к сему прилагаиЦЦо клипчеГ, наглядно мя характиризуюсчий

Сволочь - разг., собир., бранн. дрянные, подлые люди.. .
устар. собир. то, что сволочено или сволоклось в одно место (обычно о соре, мусоре).. . к мню ни адно апридиление ниатносиЦЦо, енто словечко есть в клипе выше.... но апзатильна с прилагаимым МАИНЬКАЯ - метр с кепкой я рОсту.. .

Слалом - абажаима-любимый вид активного отдыха на протяжении вот уже почти 40 лет.. . люди стока ниживут.... наверное на горЕ и помру

Справедливость - што вырасло, то вырасло, с децтва страдаю ентим нидастатком, за што и навешивали частенько полную спину... паетаму терь спина примая... аттяжисти.. .

Совпадение - их так много в моей жизни, што давно пришла к выводу, никакие эт и не совпадения вовси, а провидения судьбы и некоторая (скромна таГ. . смусчаясь.. )моя способность видеть и предчувствовать то, што должно произойти.. . и оно таки происходит в итоге.. .

ну воД таГ воД.. . крАтенько... .

ПыСы: исчо можно добавить совестливость (чуйство сина абастренае) , сентиментальность, сострадание и стеснительность (некоторая) поначалу в незнакомой компании, прападающая по мере узнавания...
Источник: Шапакляка тож рвеЦЦо в бой, но эт уже в комментах, если не остынет...
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
Шапакляку очень-очень жду... =))))
((= ыыы... от *засцысцадь* упалзла просто... =))

Санечка, не знаю, было ли это несколько самонадеянно с моей стороны, но как то так случилось, что с тобой мы сразу перешли на "ты", и вроде бы каг иначе и не подразумевалось... =)))
значит так по сценарию было задумано... =))
у меня с твоим образом срослась не только Пайпер (удивительный человечек, для которого нет ничего невозможного)...
ты у меня ассоциируешься еще и с рок-легендой, Символом 70-х... =))
Сюзи Кватро... хрупкая, маленькая, бесстрашная, хулиганистая, с огромной гитарой наперевес... =)))
и для которой - СТОпроцентно - все нипочем... =))
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) хм... самонадеянно... даж и не парься....это лишний раз подтвердило, што мы на одной волне, схожесть отношения к жизни и к общению... и это именно так и подразумевалось....а вот Пайпер после просмотра сериала стала для меня некоторым символом.. образчиком штоли - я всегда мечтала о таком всемогуществе для вершения добрых и справедливых дел (sorry за высокий штиль)... клип чудесный, но к своему стыду, вижу и слышу о Сюзи Кватро впервые, хотя такое исполнение и сам жанр совершенно в моем стиле... ты все правильно про меня поняла....про мой характер....значит я всетке доступно букафками донесла....мне и впрямь все нипочем... ну уж такая я оторва уродилась....а уж када еще и кураж появляиЦЦо, хоть всех святых выноси....пасип за чудесный вопрос, послепраздничный это уже второй (первый был Люлька о почерке), на который очь захотелось ответить....