нужно получить временную регистрацию в нижнем новгороде для устройства на работу,скажите пожалуйста,что для этого нужно?

Ольга Витвинова Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Магистр Мудрец (13240) 14 лет назад
Составляйте с собственником жилого помещения договор найма жилья либо безвозмездного пользования. Срок можно любой- хоть на 10 лет.
Подписываете его оба и с этим договором, паспортом (желательно с дкументом на квартиру+его копию) в паспортный стол (центр регистрации граждан) по месту жилья. Там сдаете всё и в теч. 3х дней вам должны выдать вкладыш о временной регистрации (свидетельство на квартиру и паспорт вернут) . Если не хотите судиться, желательно придти с собствеником, иначе рискуете быть непонятым. (Бабки натасканы на личное присутствие собственника)