Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Наталья Петровна СТРАННИК -----ONIKS----- Черная Мамба •••

до скольки лет оплачивается пенсия по потери кормильцев

Ученик (107), закрыт 4 года назад
если ребенок учится в высшем завед, то до окончания вуза, а так-до 18, кажется
Знаю точно. До 18 лет. Если ребенок поступит на очное некоммерческое, то до окончания учебного заведения.
в пенсионном фонде спроси, там точно знают
Пенсия выплачивается до окончания учебного заведения, если обучение очное, но не более чем до 23-х лет. Если Вы не учитесь, то до 18-ти лет
До 18, если учится на очном- максимально до 23.
Пенсия по потери кормильца выплачивается до 18 лет, если же ребенок поступил учиться и обучается на очном отделение, то до 23 лет.
Пенсия выплачивается до 23лет если учится очно.
Я получаю такую пенсию на дочку. Сначала была оформлена социальная пенсия, на условиях : обязательно выплачивается до 18 лет, в дальнейшем если ребёнок учится на очном некоммерческом только до 23 лет. Потом вызвали в собес и предложили оформить государственную пенсию вместо социальной : выплачивается только до 18 лет, но сумма на порядок больше. Я подумала, и согласилась - не так много у нас некоммерческих учебных заведений.
Также спрашивают:
Некоторое время назад в одной из соц.сетей стал меня домогаться один неизвестный тип. Был момент, когда бывшая девушка моего бывшего мужа уже пыталась "познакомиться" со мной с одной левой странички. Поэтому я особо не напрягалась, временами веселилась. Подозрения зародились практически ...
Также спрашивают