до скольки лет оплачивается пенсия по потери кормильцев

Нелля Асадуллина Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Queen Мыслитель (6266) 14 лет назад
Я получаю такую пенсию на дочку. Сначала была оформлена социальная пенсия, на условиях : обязательно выплачивается до 18 лет, в дальнейшем если ребёнок учится на очном некоммерческом только до 23 лет. Потом вызвали в собес и предложили оформить государственную пенсию вместо социальной : выплачивается только до 18 лет, но сумма на порядок больше. Я подумала, и согласилась - не так много у нас некоммерческих учебных заведений.
Остальные ответы
tucya Мудрец (11289) 14 лет назад
если ребенок учится в высшем завед, то до окончания вуза, а так-до 18, кажется
ЭННИ Мудрец (11529) 14 лет назад
Знаю точно. До 18 лет. Если ребенок поступит на очное некоммерческое, то до окончания учебного заведения.
Fox Профи (524) 14 лет назад
в пенсионном фонде спроси, там точно знают
Регина Просветленный (44582) 14 лет назад
Пенсия выплачивается до окончания учебного заведения, если обучение очное, но не более чем до 23-х лет. Если Вы не учитесь, то до 18-ти лет
дымок Просветленный (35295) 14 лет назад
До 18, если учится на очном- максимально до 23.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
Пенсия по потери кормильца выплачивается до 18 лет, если же ребенок поступил учиться и обучается на очном отделение, то до 23 лет.
Валерия Морозова Ученик (115) 14 лет назад
Пенсия выплачивается до 23лет если учится очно.
Виктория Серякова Ученик (125) 7 лет назад
мне в январе 23 за январь будет пенсия