церебразелин при каких заболеваниях применяют?

slava a Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
При нервно-дегенеративных.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 14 лет назад
при воспалении мозговой оболочки или спайки на мозговой коре после перенесенного гриппа и большой температуры
ИРИШКА ))))))))))) Мыслитель (5079) 14 лет назад
А не проще просто набить церебролизин. И прочитать
рада Гуру (4879) 14 лет назад
для улучшения мозгового кровообращения
Маргарита Пустынникова Мастер (1254) 14 лет назад
Моей дочке после травмы в 3 классе ставили диагноз ВСД и периодически кололи церебрализин для улучшения мозгового кровообращения (Результат был нулевой) постоянная реакция на смену погоды за трое суток. А потом доктор сказала, что надо колоть не внутримышечно, а внутривенно. Для улучшения мозгового кровообращения я нашла Антиокс, а сейчас появился Брейн-о-флекc-.Проблема у ребенка решена. Я на margo4s@mail.ru