Вопрос хозяйкам! Какой стиральный порошок (автомат) хорошо отстирывает, хорошо растворяется в воде (а не остается комком

Умничка Профи (562), закрыт 14 лет назад
в отсеке для порошка) и белье при этом не красится и не линяет???
Лучший ответ
Galcka Sem Мастер (1894) 14 лет назад
Самый лучший и не только в нашей стране SA-8premium от Amway.Полностью водорастворимый, хорошо удаляет различные загрязнения. Концентрат: на 1 кг. белья надо 7-10 гр. (Тайд, Ариель и др. -;=48гр), гипоалергенный, без фосфатов и почти без запаха. Можно не сыпать в машинку-есть специальная емкость, которая бросается прямо в белье и дополнительно"выбивает"грязь. Кроме этого, защищен от подделок-только у производителя и гарантия 90 дней.
Оксана КарпунинаМастер (1979) 14 лет назад
Согласна на все 100%.
Galcka Sem Мастер (1894) Спасибо.Кто пользоваля,вряд ли скажет другое.
Остальные ответы
Ивасык Телесык Знаток (254) 14 лет назад
Persil самый лучший. Как говориться дорого да мило))))
Ириша SV Просветленный (23535) 14 лет назад
я пока только Ариель пробовала, хороший
Александра Красноборова Мастер (1468) 14 лет назад
Я лоском стираю, отличный порошок.
Искорки добра Мастер (1220) 14 лет назад
много лет пользуюсь АОСОМ, и довольна, большинство женщин в Омской области предпочитает именно аос автомат. Отстирывает пятна и сохраняет цвет белья.
Чёзанафиг Мыслитель (9934) 14 лет назад
Вытаскивайте и просушивайте этот самый отсек после каждой стирки и растворяться будет любой.
М@шеньк@ Гуру (3201) 14 лет назад
Я пользуюсь Мифом с кондиционером
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Пользуюсь Тайдом, согласно, рекомендаций по цвету. Один раз меня тоже озаботил остаток порошка в контейнере, но я быстро разобралась что это просто был плохой напор воды в водопроводе и порошок не весь вымылся, остался грудкой в контейнере.... может у тебя эта проблема..
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
Я Персил покупаю или Ариель - без нареканий.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 14 лет назад
Амвей самый лучший пользуюсь только им
Мария Лазаренко Ученик (124) 14 лет назад
стирайте белье досей я всегда стираю
Загадка Оракул (86141) 14 лет назад
Вот как раз Лоск и остается комком в лотке! Хотя мне Лоск для цветного нравится. Я слежу за вымыванием порошка когда вода набирается. А для белого я давно уже пользуюсь порошком ИНДЕКС. Вот он хорошо вымывается. И не воняет, ну и остальным требованиям тоже, по-моему, удовлетворяет.
Ирина Зверева Просветленный (34718) 14 лет назад
мож от воды зависит? у нас жесткая, все и сразу растворяются.. .
а стираю персилом в основном домашнее, а дачное- досей и еще каким то. а! денни! без претензий.
Steve Stifler Ученик (166) 6 лет назад
Вот давайте на чистоту. Что хотим от порошка стирального или геля?
1. Чтобы отстирывал даже в холодной воде. В машинке автомат, активаторной или ручками.
2. Чтобы не вонял и желательно был безвредным, подходил даже грудничкам и вообще соответствовал самым жёстким мировым стандартам, а ещё лучше стандартам европейским и выполаскивался полностью. Ну и природу берёг, до кучи!)
3. Чтобы тратить его мало. И пачки или бутыля хватало на год!
4. Чтобы стоил "сущие копейки" и даже моя бабуля могла купить его на пенсию.
Так? Вот я таким вопросом озадачился (да плюс сам аллергик жёсткий). Искал долго, родной фитнес клуб помог.
Ни разу не реклама! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] списался, договорился - дволен как слон. Проблем больше с выбором порошка нет. Чего и Вам желаю!