сочинение "Если бы я был президентом... "

Неизвестно Профи (677), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Есл бы я был президентом" Очень надо!! ! и как можно скорее!!!
Лучший ответ
Михаил О. Гуру (2989) 14 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь самое интересное
Егор ЧервяковПрофи (524) 7 лет назад
С сайта спизжено
уверен?
азалия хаматнуроваУченик (205) 7 лет назад
если бы ты всё это сделала бы, но за какие шиши (деньги) ты это сделала?
Александр МатвеевПрофи (502) 6 лет назад
списано!!!!
Остальные ответы
Йес! Ученик (48) 14 лет назад
Составь план сочинения.

Например:

1. Какие проблемы стоят перед Россией и как президент может принять участие в их решении.

2. Какие у тебя качества и насколько они оказались бы важными и полезными в управлении страной.

3. Планируешь ли ты, или рассматриваешь ли всерьез участие в президентских выборах.
Надежда СусаковаУченик (129) 8 лет назад
Готовитесь?
данила неведров Ученик (123) 8 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь самое интересное
даниил георгица Ученик (229) 8 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!
Wesel4ak Знаток (265) 8 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!
Егор Кульпин Знаток (431) 7 лет назад
Если бы я был президентом России.
Президент России – это очень ответственная работа. Я бы в первую очередь набрал себе в штаб проверенных, честных, умных людей. Чтоб думали в одном направлении – команда единомышленников. Закрепил бы за ними очень важные дела, и проверял бы лично, как они исполняются.
Особое внимание обратил бы на стариков и детей. Поднял бы пенсию до такого уровня, чтоб им хватало на нормальное питание и лекарства. Чтоб они каждый год могли ездить отдыхать на море. Отменил бы полиса, чтобы медицина была бесплатная. В медицинских институтах студенты будут учиться не менее 10 лет. Потому, что считаю, что врачи не могут допускать ошибок в своей работе. Запретил бы повышать цены на детские товары, книги и питание. Людям, которые имеют более трёх детей, выдавал бы бесплатно новые квартиры. Сделал образование доступное для всех. Ну, а в нашем городе Пермь построил бы какой–нибудь исторический центр с очень красивой архитектурой.
Ураков Герман
Если бы я была президентом России.
Я живу в России и очень её люблю. По закону президентом можно стать не раньше 35 лет. Поэтому я сейчас только помечтаю, чтобы я сделала для России, если бы была президентом.
Самое главное в жизни человека – его семья. Дети – маленькие члены семьи. А в будущем они надежда и опора страны. Чтобы опора было прочной, необходимо делать огромное вложение в развитие детей.
С самого рождения ребёнок должен чувствовать заботу президента о нём. Рождаться ребёнок должен в хорошо оборудованной больнице. Посещать детский сад, в котором много ярких развивающих игрушек. Дети всей страны должны учиться в светлых и просторных школах. А учителя должны быть доброжелательными и немножко строгими. Дети должны иметь возможность бесплатно посещать спортивные секции, кружки, студии, клубы по интересам. Дети должны много путешествовать по России, чтобы изучать историю своей страны, за границей, чтобы всему миру рассказать о стране, в которой они живут.
Ребёнок, родившийся в России, должен быть сильным и здоровым, умным и любознательным, красивым и счастливым. Ребёнок должен быть готовым в будущем все свои силы, знания и умения отдать на благо России.
Именно поэтому, если я буду президентом России, особое внимание я буду уделять российским детям.
лейсан мустафина Ученик (155) 7 лет назад
много бы чего зделала!
Lisa SindeУченик (113) 6 лет назад
Отстой!
МОУ ООШ №10Ученик (235) 6 лет назад
Сделала!!!! а не зделала
Лариса Глот Ученик (239) 7 лет назад
Если бы я был президентом России.
Президент России – это очень ответственная работа. Я бы в первую очередь набрал себе в штаб проверенных, честных, умных людей. Чтоб думали в одном направлении – команда единомышленников. Закрепил бы за ними очень важные дела, и проверял бы лично, как они исполняются.
Особое внимание обратил бы на стариков и детей. Поднял бы пенсию до такого уровня, чтоб им хватало на нормальное питание и лекарства. Чтоб они каждый год могли ездить отдыхать на море. Отменил бы полиса, чтобы медицина была бесплатная. В медицинских институтах студенты будут учиться не менее 10 лет. Потому, что считаю, что врачи не могут допускать ошибок в своей работе. Запретил бы повышать цены на детские товары, книги и питание. Людям, которые имеют более трёх детей, выдавал бы бесплатно новые квартиры. Сделал образование доступное для всех. Ну, а в нашем городе Пермь построил бы какой–нибудь исторический центр с очень красивой архитектурой.
Ураков Герман
Если бы я была президентом России.
Я живу в России и очень её люблю. По закону президентом можно стать не раньше 35 лет. Поэтому я сейчас только помечтаю, чтобы я сделала для России, если бы была президентом.
Самое главное в жизни человека – его семья. Дети – маленькие члены семьи. А в будущем они надежда и опора страны. Чтобы опора было прочной, необходимо делать огромное вложение в развитие детей.
С самого рождения ребёнок должен чувствовать заботу президента о нём. Рождаться ребёнок должен в хорошо оборудованной больнице. Посещать детский сад, в котором много ярких развивающих игрушек. Дети всей страны должны учиться в светлых и просторных школах. А учителя должны быть доброжелательными и немножко строгими. Дети должны иметь возможность бесплатно посещать спортивные секции, кружки, студии, клубы по интересам. Дети должны много путешествовать по России, чтобы изучать историю своей страны, за границей, чтобы всему миру рассказать о стране, в которой они живут.
Ребёнок, родившийся в России, должен быть сильным и здоровым, умным и любознательным, красивым и счастливым. Ребёнок должен быть готовым в будущем все свои силы, знания и умения отдать на благо России.
Именно поэтому, если я буду президентом России, особое внимание я буду уделять российским детям.
Андрей Кобелев Ученик (184) 7 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!
Катя Стародубцева Ученик (121) 7 лет назад
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!
Булат Зарипов Знаток (349) 6 лет назад
Я бы воровал. В. В. Путин. Сочинение написанное в школьные годы.
Руслан Ватутин Знаток (406) 6 лет назад
Быстрый доступ к любимым сайтамУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Руслан Балаев
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам

Как экономить бензин?
Узнать!

Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы-лидеры

Как соотносятся место действия и художественное пространство "Горе от Ума"?
1 ставка

Помогите с задачами по алгебре на логику. Ломала голову над ними, поэтому разъясните хотя бы в нескольких словах.
1 ставка

Средний % текучести кадров по организациям составит... при условии. Номер организации, 1, 2, 3,
1 ставка

Помогите заполнить таблицу по биологии, 7класс, млекопитающие
1 ставка

помгите описание маршрута описание маршрута Сицилия-Мессина-Стамбул
1 ставка
Лидеры категории
nina baсlanova
Высший разум
Вахит Шавалиев
Высший разум
Vercia n
Искусственный Интеллект
•••
Реклама
сочинение "Если бы я был президентом... "
Неизвестно Профи (670), Вопрос решён 6 лет назад
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Есл бы я был президентом" Очень надо!! !и как можно скорее!!!
18 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Михаил 7 лет назад
Гуру (2855)
Я бы повысила пенсию пожилым, потому что пенсионерам не хватает 1400 рублей в месяц, а из-за возраста они уже не могут работать, чтобы денег хватало на безбедную жизнь. Они ведь много работали, когда были молодыми.
Сделала бы больше детских площадок. Детям надо где-то общаться, бегать, играть, дышать свежим воздухом.
Так же многие родители не могут позволить своим детям красивую жизнь, а ребёнку хочется где-то поиграть. С некоторыми детьми могут произойти несчастные случаи, если не будет детской площадки: мальчишки лазят от безделья в трансформаторные будки или катаются на крыше лифта.
Построила бы как можно больше бесплатных домов творчества. Детям надо развивать свои таланты, ведь в будущем любой ребёнок может стать выдающимся художником, или знаменитым гимнастом.
Добавила бы школам денег. Что бы учителя больше получали, а в школах было больше наглядных пособий.
Ввела бы ограничение в программах на ТВ. Потому что, в большинстве передач нецензурно выражаются и показывают сцены насилия. Все программы с насилием показывали бы поздно ночью.
Всем чиновникам надела бы электрические браслеты. Допустим, если чиновник захочет взять взятку, то браслет ударит его зарядом тока.
Снесла бы ветхие, старые дома и на их мести построила новые. С более дешёвыми квартирами, что бы все желающие могли их себе позволить.
Построила бы приюты для животных. Если хозяева уезжают в отпуск, то они могут оставить своё животное в приюте до возращения.
А бездомных животных можно туда приносить с улицы, отдать.
Ещё поручила бы организовать «Службу надзора» - чтобы следили за чистотой после прогулок животных на улицах, в парках и на детских площадках, и штрафовали хозяев, которые не убирают за своими питомцами.
Построила бы мусороперерабатывающие заводы. Эти заводы нужны для переработки мусора; из того, что мы выкидываем, можно сделать много полезных и нужных вещей, также при их постройке уменьшатся свалки, которые распространяются порой до 300 км. А сейчас свалки просто сжигают, воздух от этого ещё больше загрязняется, да и земля пропитывается гниющими отходами, стеклом.
Для всех дел понадобилось бы очень много разных рабочих. Люди бы были заняты, получали бы деньги за свою работу, не стали бы воевать, им бы было некогда, да и не зачем.
Вот, что бы я сделала, если бы была президентом!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь самое интересное
40 Нравится 3 Комментария Пожаловаться
12 ОТВЕТОВ
Йес! 7 лет назад
Ученик (48)
Составь п
Руслан ВатутинЗнаток (406) 6 лет назад
Быстрый доступ к любимым сайтамУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Руслан Балаев
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам
+2
Вам начислено 2 балла за ответ на вопрос
сочинение "Если бы я был президентом... "
1 минуту назад

Как экономить бензин?
Узнать!

Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы-лидеры

Как соотносятся место действия и художественное пространство "Горе от Ума"?
1 ставка

Помогите с задачами по алгебре на логику. Ломала голову над ними, поэтому разъясните хотя бы в нескольких словах.
1 ставка

Средний % текучести кадров по организациям составит... при условии. Номер организации, 1, 2, 3,
1 ставк
Руслан ВатутинЗнаток (406) 6 лет назад
Быстрый доступ к любимым сайтамУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Руслан Балаев
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам
+2
Вам начислено 2 балла за ответ на вопрос
сочинение "Если бы я был президентом... "
1 минуту назад

Как экономить бензин?
Узнать!

Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы-лидеры

Как соотносятся место действия и художественное пространство "Горе от Ума"?
1 ставка

Помогите с задачами по алгебре на логику. Ломала голову над ними, поэтому разъясните хотя бы в нескольких словах.
1 ставка

Средний % текучести кадров по организациям составит... при условии. Номер организации, 1, 2, 3,
1 ставк
валентина алексеева Ученик (110) 6 лет назад
Должности президент России нет, значит если-бы я им был то ничего не смог сделать, но есть должность Президент Российской Федерации...
Вероника Войнова Ученик (219) 6 лет назад
АААА Зачем ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ????
КЧ Ученик (187) 6 лет назад
Эссе на тему «Если бы я был «Президентом»

«Президент» дословно с латинского означает: «тот, кто сидит впереди, во главе». Это человек, которого можно сравнить с локомотивом, от которого зависит, доедет ли до конечного пункта весь состав поезда. И на сколько комфортным будет поездка для людей сидящим в вагонах этого поезда. Именно от решения машиниста зависит, в какую сторону поедет все вагоны поезда и соответственно люди. И с какой скоростью они продолжат свое движение. Я так же понимаю, что один машинист локомотива не может самостоятельно учесть все повороты, правильно рассчитать путь и скорость движения. Для этого существует целый штаб помощников.
Примерно в таком образном виде я понимаю, что такое Президент и как много от него зависит в жизни нашей страны, в судьбе народа и в моей судьбе в частности.
Мне всего 17 лет и я еще плохо умею мыслить в глобальных масштабах, выделять более значимые вопросы и правильно находить ответы на них. Но если бы мне предложили сегодня стать Президентом, то я бы обратил внимание в первую очередь на решение таких вопросов……..
С детства мои родители учат меня, что все в жизни нужно добиваться своим трудом, как говорят в русской пословице «Без труда не вытянуть рыбку из пруда». Если я хочу новый сотовый телефон, то я должен его заслужить, в данном случаи я хору учусь и получаю стипендию, участвую в мероприятиях и получаю за это поощрение. Я откладываю необходимую сумму со стипендии, родители, которые мне дают деньги на различные необходимые личные нужды я-то же стараюсь экономить и складывать в общую копилку. Чем лучше я учусь, чем активней я участвую в различных мероприятиях тем, больше у меня личный доход. Но рядом со мной, в моей группе есть студенты, которые не хотят принимать участия в общественной жизни техникума, проявляют лень в изучении учебных дисциплин, могут позволить себе прогулять урок. «А зачем? Зачем нам принимать усилия, чтобы добиться чего-либо рассуждают они? Нам и так государство платит». Я говорю, о подростках, которые относятся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Да я знаю, что их обидела «судьба» и лишила родителей. И не все так рассуждают. Но в моем маленьком городе большинство из них говорят именно так.
Решение моего первого вопроса направлен именно на них. Да, пособие должны получать все, которое будет составлять сумму прожиточного минимума. Все остальные привилегии они должны заслужить: Учись на «хорошо» к пособию прибавляется денежные сумма, учишься на «отлично» и имеешь активную жизненную позиции — значит пособие еще выше. То есть доход каждого должен быть по его заслугам, а не просто так.
Второе – это изменение в жизни пожилых людей, а именно пенсионеров у которых пенсия составляет менее 25 тысяч. Здесь я бы им создал дополнительные привилегии, а именно: льготы при оплате коммунальных услуг и выдача продовольственных карточек на жизненно-необходимые продукты такие как: масло, мясо, крупы и консервы. В России много тех пенсионеров которые являются дети войны они помогали всеми силами так же жертвовали жизнями, ведь война не кого не щадила в то время они голодали, но все равно защищали свою родину. Взять всех пенсионеров их объединяет одно – это выживание, так почему в наши 2018г пенсионером приходится не жить а выживать на такую пенсию. Вот взять мою бабушку она ребёнок войны и получает пенсию в размере 16000 тыс. в то время войны помогала врачам перевязывать раненых, так почему же за все её старания, да и вообще за многих других кто пережил войну наше правительство не может позволит нормальное проживание для тех, кто делал всё не обходимое для родины. А почему же тогда Родена не может сделать всё необходимое для тех, кто её защищал. На данный момент правительство экономит на всём, но нужно знать на чём экономить и на ком. К при
Эдуард Куликов Ученик (237) 6 лет назад
Походу, не только нам это задали))))