как отворожить мужа от любовницы

Татьяна Рябышева Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
Чтобы избавиться от молодой соперницы, поможет магический обряд и заговор!

От молодой соперницы, поможет избавиться обычная живая рыба. Сходите и купите живую рыбу, пока она живая, разрежьте ей живот, вытащите кишки и отдайте коту. После чего пойдите в какое-нибудь тихое место и закопайте там патрашенную рыбу. Встаньте правой ногой на закопанную рыбу и скажите особые слова заговора:

Как у тебя нет кишок и пузыря, так нет соперницы у меня. Когда только у тебя новые кишки нарастут, плавники поплывут, только тогда у меня будет соперница. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После чего молча возвращайтесь домой.
Остальные ответы
Мурмик Профи (603) 14 лет назад
Знаю, классный безобидный способ (сын подсказал-в каком-то сериале высмотрел)))
Источник: Неудобно тут писать)))
Irina Protasova Мастер (2405) 14 лет назад
Провести ритуал отворт или остуда. И посттавить защиту на отношения
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
конечно же есть много хитрых способов жизненных. но если вы обратились именно в этот отдел то ясно что заказать остуду или на рассорку.
Наталья Резник Мастер (1258) 14 лет назад
Ритуалов много. И делать их нужно, пока он к ней не ушел совсем.
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Заговор на отворот мужа от любовницы и другие полезные ритуалы здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/138.ZAGOVOR_V_DOROGU_I_DRUGIE_MAGICHESKIE_RITUALI