Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое или кто такой - кукусик?

Светочек Максимкин! Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5153) 14 лет назад
Вообще, кукусик (по изначальному определению) - это наивный, инфантильный, романтично-небесный и вечно ахающий человек. Обычно кукусики - это юные мальчики и девочки 13-20 лет, которые только начинают проходить свои первые жизненные опыты. Иногда кукусизм длится дольше, иногда проявляется в людях много старше.. . в общем, вариантов много.

Эзотерический же кукусик - это кукусик, который вместо того, чтобы задвигаться субкультурами хиппи, эмо, готов, скинов.. . или семьёй-карьерой-детьми-стихами - задвигается эзотерикой.
Остальные ответы
BruteLogic Просветленный (36239) 14 лет назад
тоже самое, что и сюсюсик, нюнюсик, тутусик )))))))
ГОВОРУША Мыслитель (9326) 14 лет назад
" сюсюсик, нюнюсик, тутусик "?! Три ха-ха.

Не-е.. . Кукусик - это такой цюрупупчик. Только маленький ещё.
кирилл пуртяну Знаток (335) 7 лет назад
ауди ку семь. Их тоже кукусиками называют
Надежда Людиновская Ученик (112) 6 лет назад
Куксик в молодёжном жаргоне - это гражданин по своему внешнему облику очень похожий на гопника, и настолько обнаглевший, что порой вызывает умиление