При какой минусовой температуре первоклассникам разрешается не ходить в школу?

Татьянка м Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Мыслитель (8504) 14 лет назад
В каждом регионе свои критерии. В Саратовской области -18градусов... А, например, в Новокузнецке-25(на сколько я помню)
Татьянка мЗнаток (490) 14 лет назад
спасибо!а где узнать эти критерии?
Татьяна Кузнецова Мыслитель (8504) Эти критерии узнать можно в городском отделе образования.Простите, что не ответила вчера.
Остальные ответы
Наталья Чиркова Гуру (2662) 14 лет назад
При решении о закрытии школ из-за температурного режима. Обычно -30
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Минус 25. При минус 30 не учатся уже старшие классы.
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
минус 25 младшие, минус 30 старшие.
Андрей Иванов Знаток (438) 14 лет назад
Чаще всего применяется: начальные классы от -25, средние от -30, старшие - от -35, хотя при сильном ветре я бы и при -15 запретил.
Зюзюка Йога-Дога Мастер (2112) 14 лет назад
В Иерусалиме если ниже нуля или выпадет снег, то дети в школу не идут.
Рада Жукова Просветленный (32415) 14 лет назад
У нас школа и в минус 30 работала. А некоторые первоклашки-наши одноклассники не пришли, думали не нужно.
Ольга Катроша Ученик (107) 14 лет назад
По ТВ официально сказали: ходить в школу дети перестанут при -30.
Источник: ТВ, 1 канал