Взрослый мужчина - как его завоевать?

Леля Пупкина Мастер (2354), закрыт 14 лет назад
мне 23, ему 40. молод, красив, умен. но ему как бы это сказать - скучно! все ему уже надоело....все он в своей жизни видел, дети у него есть, бывшие жены тоже.. молодостью его не удивить...
что же сделать такого, чтобы он остался со мной на всегда?
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Тяжелый случай, не по годам.. .
Мудрость - дело наживное, в данном случае вряд ли можно уповать на нее)
В каждом возрасте свое отношение к отношениям (извините за каламбур)
И если Вам сейчас необходимо его внимание и желательно постоянное (звонки, смс, цветы, концерты, путешествия совместные и т. д. , одним словом, романтические отношения) , то у него это всё было в избытке и не единожды)
Сказать, что были "ллохие" жены - не сказать ничего, а услышав от него подобную характеристику - не ждите ничего позитивного от отношений, рано или поздно есть большая вероятность занять очередное место в их ряду)
Хватит ли сил и выдержки, чтобы Понимать, а главное, Принимать то, что и помогать детям-женам будет, и отдыхать с детьми, и гулять с ними, и учить и ...много всего (при условии, что он порядочный человек) )
И при этом вопросов лишних не задавать, а в идеале - никаких, если не хотите наткнуться на стену молчания и кажущегося (вначале) отчуждения)
Это не то, что ему сейчас необходимо, потому что уже была жена и не одна, и дети есть, и обязательств выше крыши.... )
Сейчас явно период "релаксации" желателен, потом наступит период осмысления прожитого и нажитого (жены, дети) , период раздумий над смыслом жизни (а как иначе?! ) ...
А параллельно ...
Молодая Девушка, задавшая вопрос и в планы который вряд ли входит всё, что я написала выше) и, конечно, Свобода в смысле принятия решений и распоряжения его временем)
Не лучшие времена Вас ждут, нет эйфории уже сейчас (чувствуется по тону вопроса и комментариев к ответам) , а значит, вряд ли уже и будет.. .
И "пропадать" будет, и не отвечать на звонки по несколько дней (так называемое, "черное настроение"), при этом от Вас ждать будет не "надутых" губок, связанныхс с его таким отношением, а улыбки и, извините, любви)
Да, если Вы его любите, то должны ПРИНЯТЬ его таким и Любить его таким так долго, как долго сможете себя ...не любить... .
Дай Вам Бог счастья и терпения в Вашей нелегкой Любви)

Источник: Моя история... не более того....
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
Ваши слова - да большинству девченок в уши!
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
о женах никогда плохого не говорил, детям помогает, встречается с ними. вообще, все что я знаю о его семье-родителях, братьях-сестрах, дядях-тетях, женах , детях - он мне сам рассказывал. я ничего не спрашивала.
знаешь, он однажды спросил, вышла бы я за его замуж?...у меня очень строгий папа, несмотря на то, что 18 мне уже давно исполнилось, я все еще под строжайшим контролем) он не ложится спать, пока я не приезжаю домой...)))) так вот, мужчина мой часто просил меня остаться, но я всегда уезжала домой. однажды мы были с ним в самаре, он там офис новый открывал, я уезжала в воскресенье вечером. он просил остаться на денечек еще. зная моего папахена, сказал, придется мне ехать к нему - разоблачаться! и просить твоей руки! я то все равно уехала, а о н мне потом сказал,что в самаре все было такое туманное!! )))0я конечно посмеялась, но про себя смекнула-испугался,что сболтнул лишнего))))
я потом, через пару недель я узнала, что он во всю названивает другим лапочкам молодым..
Леля Пупкина Мастер (2354) сначаал сильно расстроилась ,потом подумала, что это проходит... кризис ссреднего возраста.. я же тоже выбираю.. и он имеет полное право выбора. конечно же я ничего не сказала, даже виду не подала, что знаю что то. перед новым годом все было идеально - виделись практически каждый день) я даже оставалась у него или он у меня - родители уехали в гости на пару недель. потом почти две недели тишины. разговаривали последний раз в новогоднюю ночь... вместе не отмечали, потому что он снаала по детям пошел, потом со своей командой рабочей феерверк пускали около офиса. традиция такая у них. потом он уехал домой - меня тоже звал потом приехать, когда мне надоест в клубе... я не поехала к нему. а потом - тишина. я плакала несколько раз. в голос порой. хорошо хть в те дни одна дома жила. потом появился. снова звал в самару... ну или в казань... фу, бля, куклой себя чувствую...
Остальные ответы
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25838) 14 лет назад
А ты не думаешь, что и тебе с ним будет скучно? А вообще умом таких мужиков берут
С уважением, Мария Профи (643) 14 лет назад
к каждому мужчине свой подход, панацеи нет, найди недостаки в его бывших женах, может они пилили его или доили, а может изменяли и стань совсем другой для него, не такой, а там уже по ситуации
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
Что интересно - подход практически всегда один!
Причем и к мужикам, и к вам - девушки...
Как это не противоречит девичьим представлениям о жизни.
Жаль, что понимать это, мы все начинаем поздновато.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
какая собственница.
Источник: вот от таких ему и скучно
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
что значит собственница?! мне этот человек крайне интересен, я хочу, чтобы мы были вместе. я же не с воздуха это беру. он же не просто так со мной встречается - значит я ему симпатична тоже)
Norman Искусственный Интеллект (319207) будешь завоевывать навсегда перестанешь быть интересной
Рустам (*) Знаток (327) 14 лет назад
если девушка хочет быть с мужиной она в любом случае находит чем его заинтерисовать, другой вопрос а хочет ли он....
МК Мастер (2207) 14 лет назад
Вообще то нам сперва интересна внешность, а потом мозги. Если мозгов нет, то внешность курит в сторонке. Нужно быть образованной или стремиться к этому, нужно идти к мудрости женской и в свои 23 видеть мир глазами 35летней женщины. Нужно уметь ценить его интересы, но и иметь свои. Нужно его УДИВЛЯТЬ, и удивлять уже только разумом. Но и иметь свое женское достоинство. Не идти на поводу, но и не вредничать как юная. Вообще сложно рассуждать об отношениях, когда их и не знаешь вовсе. Совет. 3адумайся. А почему у него есть дети и бывшие жены? Может он просто несерьезный ловелас по жизни и уже устал вообще от всех женщин?
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
уф... запросто...
Леля Пупкина Мастер (2354) вот это мой самый страшный страх. но ведь бывает же чудо..
МКМастер (2207) 14 лет назад
Лучше вспомни звездную пару О.Табакова и Марину Зудину. Разница больше 30лет. Но СЧАСТЛИВЫ !!!не думай о смерти,если Любишь. Просто люби, а жизнь , она все расставит. Какие твои годы...
Леля Пупкина Мастер (2354) вот именно! ну и что, что потом будет?? старость, знаешь, у многих и в сорок уже нчинается....у нас дед есть - друг семьи - ему 71. так он в прошлом году себе джип рпригнал из оренбурга, платочком шелковым шею подввязывает и водку с коньяком пьет) все дело в молодости духа - мой мужчина - уверена-бдет таким же в свои 70 ...
Ольга Просветленный (28506) 14 лет назад
делать можешь что хочешь- но вряд ли он останется. разница в возрасте по любому скажется.
Леаис Мудрец (11406) 14 лет назад
Вообще-то. . взрослый мужчина сам должен завоёвывать. А вам я бы посоветовала оставаться самой собой и не торопить время.
вот она я Мастер (1906) 14 лет назад
сомневаюсь, что дибившись этого мужчину вы будите счастливы, вам придёцца его завоёвывать и ревновать, а он будет продолжать жить в своё удовольствие. раз он уже был женат несколько раз, значит и вы были бы не последняя. уверена, что каждая из его предыдущих когда то соотвествовала его ожиданиям, а потом когда эйфория проходила ему с ними становилось скучно, они ведь потом занимались детьми, а не им любимым.
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 14 лет назад
это не вы его должны завоевывать а он вас если ему скучно то вам с ним не будет интересно будь он красив сто раз
Танатофоб Высший разум (246108) 14 лет назад
Если он так умён, то как максимум, он снисходительно позволит тебе его тихо обожать, пока ему это не мешает... Побольше лести!
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
ох, как вы правы!!!!по всей видимости, так и есть... ( жаль((
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 14 лет назад
Ну раз было у него много жен наверника есть хоть одна любовница или как мужчина имеет знакомых с которыми можно пошалить когда захочеться, нооооооооо ты молодая девочка одним только одним сексом его можно привлечь на пару минут, да мне приятно было с девушками с которыми у меня были отношения и я очень хотел чтобы у нас было какоего будующее но для того чтобы девушка была невестой надо большее, надо послушание, нужен ум, красота, уметь заводить мужчину, хотя как мне расказывали про одного семьянина у которого была офигенная жена если она всталабы перед теликом в голом виде он бы сказал милая отойди ты заслоняешь, взрослого опытного завлечь труднее, я вот с поводом и даже без него в любой момент в холод и жару могу хотеть женщину но я менее опытен и мало разборчив в этом а когда говорил с мужиком 60 летнего возроста он говорил что ему даже 25 летняя может так себе быть надобы моложе чтобы моча в голову била и чтобы было чем порезвиться. ВСЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО, у него самого вторая жена на 16 лет млачше чем он, начсет возроста не думай Милочка просто постарайся его раскусить, и запомни если хочешь трахадрома, это не для тебя, так как мужик к 50 летнему возросту занимаеться сексом гдето раз в неделю в лучшем случае
ХоббаИскусственный Интеллект (193695) 14 лет назад
чушь
Роберт Халатян Мыслитель (6079) ну может ты так думаешь, для меня это не чушь
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
бороться за любовь прерогатива мужчины - АПРИОРИ -! Подумайте над этим.... может он не тот, кто вам нужен - ?
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
не соглашусь с вами. за любовь имеют право бороться оба пола. ))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) всякое мнение имеет право на жизнь. есть замечательное мудрое изречение , -у войны не женское лицо...
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
По личному опыту могу сказать: не нужно вам его завоевывать.. . И навсегда вам не надо с ним оставаться. Разница в 17 лет многое значит в отношениях.
Вам самой потом он станет не нужен.. . И это нормально. Мое мнение: такие отношения могут быть только в качестве флирта, недолговременной связи и не более. Семью создавать с таким человеком я бы не стала (хотя была возможность в свое время, и я рада, что сделала правильный выбор) . А привлечь его внимание к своей персоне.. . Это не так сложно. Обычные женские уловки. Главное: оставаться самой собой и быть ему интересной, чтобы он все время находил в вас что-то новое для себя. Но для начала решите для себя-нужен ли он вам будет лет через 15-20...
Happy Профи (577) 14 лет назад
Девочка, староват он для тебя. Оглянись сколько вокруг серьезных молодых людей. А этот пусть утешает своих бывших жен и детей. Желаю удачи.
Некая Овсянка Гуру (4446) 14 лет назад
Сам вопрос заставляет задуматься.. . И вот таких девушек миллионы! Леля, извини, против природы не попрешь. Охотник - мужнина, а не женщина.
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 14 лет назад
прежде всего СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ !
это не ВЫ, а он должен завоевывать женщину .
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
Ой, сколько я знаю старых дев, с такой жизненной установкой!=)))
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) а что лучше , чтобы об тебя ноги вытерали !
Иннокентий Васильич Профи (906) 14 лет назад
мне кажется, если ты ему нужна, то он будет с тобой в любом случае, а если ты будешь стараться, сделать так что бы он оставался с тобой, то твоё поведение будет не естественным, ему этого не надо, будь самой сабой, сделай так что бы ему было с тобой интересно!!! и удачи тебе!!!!
Nahual Профи (763) 14 лет назад
мы так и ловим вас мышей, со скучающим видом, муррр
Fischer Мастер (1582) 14 лет назад
Оля, по сути права:) точно сказано:)
Хобба Искусственный Интеллект (193695) 14 лет назад
Вредный ты вопрос задала, ой какой вредный. И кто тебя надоумил такие вопросы задавать? ЗАБУДЬ вот это "что же сделать такого, что бы он остался со мной навсегда" и ЖИВИ счастливо - радуйся жизни. Раз он уже возле тебя - значит все у вас есть и не парь себе мозги. А начнешь увиваться - потеряешь его.
Леля ПупкинаМастер (2354) 14 лет назад
ничего у нас нет. и нас никаких нет. а хочу, чтобы было... мы вот в субботу в филармонию ходили - первый наш совместный выход в люди в нашем городе... раньше то только в других гороодах везде ходили, и по ресторанам и концертам. а потом он снова куда-то пропал. я ему не звоню, ну и он не звонит. три дня уже(
Хобба Искусственный Интеллект (193695) значит ак тому и быть.=) Не боись, не пропадет - так просто по филармониям девушек не гуляют - это серьезные намерения)))