Формат NRG почему WinRar не открывает?

Рафаэль Graf Ямалиев Ученик (136), закрыт 14 лет назад
На одном компьютере с ОС Vista я легко открыл этот образ диска, а на другом компьютере, по сути клоне этот же образ не открывается WinRar-ом. Неро ставить не хочу и Алкоголь 120 тоже (на Висте это чревато). В чем может быть проблема?
Дополнен 14 лет назад
Вот и хочу сменить Висту. Образ который нужно открыть это Windows 7
Дополнен 14 лет назад
NRG всегда можно было окрыть WinRAR
Дополнен 14 лет назад
Почему окрылся на первом компе?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, действительно нужно было обновить WinRar
Лучший ответ
sa Гуру (4387) 14 лет назад
а он и не должен его открывать. формально ассоциаций не делается
точнее не факт что должен.
просто если это обычный iso файл тока с расширением nrg то открывает.

СКОРЕЙ Всего винрар более старой версии стоит и не открываает
Остальные ответы
Серж Мудрец (10299) 14 лет назад
А винрар открывает файлы образов дисков? не слышал об этом)) )

Но в целом нужно ставить для образов Daemon Tools, который работает без всяких "чревато"
hitrovan1 Мастер (1533) 14 лет назад
Хочешь висту - получи .Или качай нерку с алкоголем для висты, или ставь XP.
Warlock Профи (623) 14 лет назад
NRG - это образ файла для Nero Burning room. Записывается с помощью той же программы.
Владимир Знаток (353) 14 лет назад
ставь deamon tools или попробуй total commander
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) 14 лет назад
Последняя версия Алкашни и на 7-ке работает (не говоря про висту) . DaemonTools, UltraISO....
***Про100 П@Ш@*** Ученик (242) 14 лет назад
открывай DaemonTools.это вещь хорошая!!!