Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 891 087 Ответы: 446 441 374 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Деймон   Мудрец (12935)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

kak sdelat vikidish ? kakie narodnie sposobi ili lekartstva est dlya etogo? kak ostanovit ranneu stadiu beremennosti ?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Олик     Знаток (279)3 года назад  (ссылка)
Молодой человек! Какая жалость, что Ваша мама не сделала искусственный выкидыш, когда была беременна Вами...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Вашему ребенку 6 месяцев. В лепетании малыша можно услышать нотки и интонации родного языка. Старайтесь как можно больше разговаривать с вашим чадом, читать ему стихи, петь, задавать ему вопросы.

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Светлана Бирюкова   Мудрец (11109)3 года назад  (ссылка)
У вас с головой всё в порядке?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Иван Виноградов   Знаток (435)3 года назад  (ссылка)
Лучше этого не делать, потом детей не будет!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ксения Инес   Мыслитель (8351)3 года назад  (ссылка)
мини-аборт сделайте в клинике.
какие проблемы?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александор Шапавалов   Профи (610)3 года назад  (ссылка)
идиоты делайте оборт или рожайте а то покалечите ребенка и выкидыша не будет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Лёнка   Мастер (1823)3 года назад  (ссылка)
народные методы не помогают...СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
сходите в поликнинеку сделайте медикаментозный аборт(таблетками)и всё...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Юлия   Гуру (3261)3 года назад  (ссылка)
жуть какая!! Вы в каком веке живете!!! Есть же специальные методы, гораздо менее опасные нежели народные - например, медикаментозный аборт (таблетка).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 TAMARA   Мастер (1048)3 года назад  (ссылка)
Никак не надо, опасно все это для здоровья.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Юлия Смирнова   Мастер (2374)3 года назад  (ссылка)
Обратитесь к врачу за квалифицированной консультацией.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Жаннуля   Просветленный (37487)3 года назад  (ссылка)
Медикаментозный аборт под контролем УЗИ - у гинеколога.
Это платно, но это не чистка железяками.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Иветта Макавяцкайте   Гуру (4184)3 года назад  (ссылка)
Есть куча травок способствующих выкидишу только вот от судьбы не убежишь. а можно и большие проблемы нажить
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Татьяна Шишкова   Гуру (3316)3 года назад  (ссылка)
ва думаете, что после выкидыша, пусть даже на ранних сроках, чистку делать не нужно? вы к нам не из прошлого?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Амазонка   Просветленный (36998)3 года назад  (ссылка)
народный метод экзотического племени - с пальмы жопой на землю спрыгнуть - только не на ноги - именно на ж прыгать нада!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ольга Биэлайс   Знаток (493)3 года назад  (ссылка)
как посоветовали раз одной молоденькой девочке - и она представляете даже поверила - полежать час в горячей ванне и съесть при этом 3 кг !!!шоколада!!!!А вообще не дурите и не берите грех на душу - Аборт - это убийство!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0