Помните старую песню"иметь машину марки ФОРД или хотя бы ЯГУАР"форд знаю,а Ягуар-хорошая автулька?

Пушкин Просветленный (26773), закрыт 14 лет назад
Я сам не ездил и спрашиваю не по красоте и престижу,а по тех.характеристикам и надёжности.
Лучший ответ
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Ничего не могу сказать про ягуара) но форд очень в принципе даж ничё)))
Источник: а мне милее Волги-тачки нет))) Привет ПОЭТ))))
ПушкинПросветленный (26773) 14 лет назад
Первая авто ГАЗ2410 была,чудный корабль,продал14лет назад,до сих пор в городе попадается.
Приветики!!!
Остальные ответы
Макс Демчук Профи (929) 14 лет назад
Дороже в обслуживании
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Форд я тоже знаю - очень хорошие машинки. А Ягуар не пробовал - дороговато.
Игорь Клочков Профи (678) 14 лет назад
Ягуар это авто премиум класса, а там плохих авто не бывает
татьяна попова Знаток (262) 14 лет назад
не знаю, я бы свой форд ни на что другое и не меняла бы...
Mike Ученик (246) 7 лет назад
Ягуар на любителя, кроме того, его продать тяжело потом. И не дай Бог он сломается у тебя. На фиг ягуары.
А форды раньше были хорошими, сейчас - ширпотреб галимый.