как делать моды для игр?

Анзор Шамсудинов Профи (728), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста проги для создания модов. Например для создания мода Mount&Blade или Fallout 3
Лучший ответ
Echo Знаток (457) 14 лет назад
Тебе нужен инструмент GECK, скачать можно, к примеру, отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: опыт в модостроении
Остальные ответы
Женя Шмелев Профи (776) 14 лет назад
для fallout 3 в корневой папке есть редактор наподобие того что был в Oblivion,а так перечисление программ для создания модов для игр уйдет неделя)
123 Гуру (4408) 14 лет назад
сморя для каких