что такое молочница??как она проявляется и как её лечить?

Олечка Знаток (463), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
greta greta Ученик (171) 14 лет назад
менше шоркайся и чаще подмывайся
Мария Просветленный (21169) 14 лет назад
Нарушение микрофлоры, чаще это размножение грибов. Проявление - появление зуда, выделений белого цвета. Если не запущенная ситуация, то помогает спринцевание содовым раствором или медикаментозные средства. Бывает сплошь и рядом.
Елена Знаток (323) 14 лет назад
молочница-это периодически возникающий зуд, жжение, белые творожистые выделения.. . Назначают различные лекарства.... обратитесь к гинекологу!! !
Часто подмываться нельзя! ! не более 2-х раз в сутки!! !
и содовым раствором тоже не стоит!!!!
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Молочница, милая барышня, - это идиотское название кандидомикозов. Вопреки распространённому мнению любителей телереклам, бывает не только в писюльках, но и во всём остальном организме. А потому симптоматика будет зависеть от того, какая часть тела поражена. Препаратами выбора при кандидомикозах являются азолы. А вот какой из азолов предпочтительнее, зависит от того, каким грибом пациент заражён. Не всё так просто как в телевизоре.