подумайте и определите,как поступил бы лидер в следующих ситуациях

Кристина Шевченко Знаток (282), закрыт 9 лет назад
два популярных в классе мальчика поссорились и подрались. Класс разбился на группы: часть поддержала Иванова,другая-Петрова. Начались конфликты,ссоры
Лучший ответ
bhh Гуру (4865) 14 лет назад
лидер отвел бы наверное этих популярных мальчиков в сторонку и помирил. третий в этом деле - не всегда лишний. главное, не делать этого на публике - популярные мальчики вряд ли любят прилюдно признавать свою неправоту и извиняться, а это может понадобиться