15 лет назад
от

Как самому сделать надпись на футболке?

хочу сделать надпись брэнда на футболке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Акриловая краска .. контур. В тюбике тоненький носик, очень удобно рисовать Разные цвета. Сохнет 12ч. Стирка рисункам не страшна. Попробуйте, у вас получится.

а также есть специальный маркер по ткани (тоже в художественных салонах) . Еще как вариант - не обязательно надпись делать красками или маркером. Можно например - вышивкой (вышивка бисером или нитками) , апликация.... наклеить что-нибудь в виде надписи....

Есть специальный акрил по ткани спросите в худ салоне

Банку черничного варенья

Да какие проблемы? Возьмите гелевую ручку, или тюбик акриловой краски, или даже обычную хлорку - и напишите хоть на футболке, хоть на шторе в зале всё, что Вам надо.