Люд типо говорят я отращиваю волосы как понять??Они же и так растут!?

Мишель )))) Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Ученик (127) 14 лет назад
есть токое понятие как подстригаца) а когда ты не подравниваеш челку и т. д то ты её отращиваеш)
Остальные ответы
Ольга Михалицына Профи (647) 14 лет назад
Да, у всех. Только кто-то их подстригает, а кто-то нет.
Кристина Васильева Мастер (1000) 14 лет назад
отращиввешь т. е. не стрежешь.
Блэр * Гуру (3129) 14 лет назад
ну каждый может свой смысл вложить в эту фразу, например кто-то отращивает, т. е. имея ввиду что не собирается их стричь, а кто-то не ждёт пока они вырастут, идут в парикхмахерскую, и там им наращивают волосы у мастеров всего за несколько часов
тигрёнок Мастер (1727) 14 лет назад
они типа не стрегут их, ждут, когда вырастут.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122849) 14 лет назад
это значит, не стригутся. То есть, например, если девушка носит каре, но захотела длинные волосы, она их отращивает. То есть не идет в салон, если ее каре сильно отросло . То есть, она уже не стрижет под каре.... А отращивает, чтобы была другая прическа...