Как по номеру на медали "За отвагу" найти ее владельца?

*ХХХ* Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3364) 15 лет назад
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ) — ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Министерства обороны с 1941 до конца 1980-х гг.

Центральный архив Министерства Обороны РФ (ЦАМО РФ) :
адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, 74.
тел. : 715-90-05, 715-90-33.
проезд: Курский вокзал, электропоезд до ст. Подольск, авт. 10, 14 до ост. "Архив"; метро "Южная", авт. 406 до ост. "Архив".
Начальник: Чувашин Сергей Иванович, тел. 137-96-20.
Комментарий: хранит документы Вооруженных Сил с 1941 г. по настоящее время.
Остальные ответы
Алексей Ямщиков Гуру (3114) 15 лет назад
обратись в министерство обороны!
Наталка Гуру (3303) 15 лет назад
Обратитесь в Минобороны или в военкомат.
http://www.mil.ru/
vigo46 Ученик (192) 8 лет назад
Найдена медаль "За отвагу" без орденской ленты. №1169889.Помогите найти владельца с его адресом. Спасибо.
-Мастер (1363) 8 лет назад
Попробуйте обратиться к администраторам сайта через форму обратной связи http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navContacts
Александр ФёдоровУченик (239) 6 лет назад
Здравствуйте.
Если актуально - обращайтесь на falero@mail.ru
С уважением.
Сергей Жаботинский Ученик (218) 8 лет назад
Найдена медаль "За отвагу" № 968577. Помогите найти героя
Здравствуйте.
С уважением.
Ekaterina*** Ученик (135) 8 лет назад
Найдена медаль "За отвагу" № 2735203. Помогите найти героя.
Здравствуйте.
С уважением.
валерий осипов Ученик (112) 8 лет назад
Найдена медаль "За Отвагу" № 225159. Хочется узнать имя владельца.
Здравствуйте.
С уважением.
FISHER-71 Ученик (132) 8 лет назад
найдена медаль 3125154 помогите найти героя
Здравствуйте.
С уважением.
Владимир Касимов Ученик (131) 7 лет назад
Нашёл медаль "за отвагу" за № 3097943 верну и буду рад если отзовётся владелец или родственник
Здравствуйте.
С уважением.
Эдуард Двуреченский Ученик (114) 6 лет назад
Хочу найти владельца медали "За отвагу "(СССР) порядковый номер 1665475.
Эдуард.
владимир медин Ученик (102) 2 года назад
Медин Иван Ильич медаль за отвагу 1101139 найти
Таслим Корниенко Ученик (102) 1 год назад
Найдена медаль. За отвагу 146285
Дмитрий Коба Ученик (104) 4 дня назад
Здравствуйте, могу ли я узнать по номеру медали "За отвагу" от какой воинской части награждён. Участник СВО