Можно ли при диабете 2 типа иногда употреблять мед?

мира Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Все экспериментально проверяется легко, скушайте ложечку и посмотрите на реакцию организма, помереть то все равно не помрете от такого количества. Если все нормально - кушайте, тем более, что это полезно. А вообще - травы и натуральные витамины, чтоб поджелудочную поддерживать.
Остальные ответы
Оникс Оракул (60449) 14 лет назад
Всегда бывает исключение из правил, но вообще-то нельзя.
Смотря какие показатели сахара в крови)) )
Здоровья Вам! Хорошо ходьба помогает при диабете2типа, плавание)))