Как запустить Sidebar в Windows XP?

Александр Дорожко Знаток (276), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Мыслитель (8133) 14 лет назад
У меня он сам стартует....
Евгений Петров Просветленный (26986) 14 лет назад
Установить программу и запустить, в настройках потом указать Запускать боковую панель при запуске Windows
МАС Гуру (2522) 14 лет назад
в ХР её нету, а если скачал и установил другой вопрос, заходим в панель управления Свойства боковой панели, или туда куда установили стандартно Program Files\Windows Sidebar и запускаем ехе
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Как установить sidebar на windows xp sp2?
Инструкция
Уровень сложности: Несложно http://akak.ru/recipes/4374-kak-ustanovit-sidebar-na-windows-xp-sp2
Источник: АВТОРЫ Вопросов Удосуждитесь Сами Выбрать Лучший Ответ на свой Вопрос!! ! .