Для чего используют программу Wishmaster ?!!Подскажите, инфы очень мало!!!!

microkot Мастер (1547), закрыт 14 лет назад
слышала мнение будто она используется в качестве защиты от рекламных баннеров с порносайтов и прчего хламья при просмотре веб-страниц или же это действительно вандал ?? поделитесь знанием
Дополнен 14 лет назад
Сылки на википедию и то что есть здесь [ссылка появится после проверки модератором] ... смотрела хочу удостовериться у тех кто испытал что это?
Дополнен 14 лет назад
Создатели рекомендуют отключать антивирус и файрвол, видать чтоб ничто не мешало вирусу творить свои темные дела.. Сцуко где такие гады беруться..
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] , извините там в ссылке три точки в конце нужно удалить
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
под таким названием довольно часто сейчас ходит один из вирусняков))))
Владимир Б.Просветленный (30342) 14 лет назад
Нововведения в Wishmaster 3.0 (beta):
* анонимная правка энциклопедий на движке WikiMedia (правку смогут убрать только админы энциклопедии, бан участника за правки практически не осуществим);
//// бред. Админы отличаются от обычных пользователей особым статусом на УДАЛЕННЫХ серверах. Локальная программа это не может.
* отмена отображение рекламы для бесплатного аккаунта ЖЖ;
//// AdBlock Plus
* улучшена защита email'ов от спама;
//// :O
* «плавающий IP-адрес»
//// Достижимо ТОЛЬКО разговором с провайдером(ISP). Бредятина полнейшая.
* кроме того, улучшена функция просмотров закрытых аккаунтов «ВКонтакте», подбор паролей ускорен в два раза и многое, многое другое!
//// А еще программа может предсказывать будущее! Угу.
Владимир Б. Просветленный (30342) Улучшения, связанные с имиджбордами: * автоматическая капча; //// А зачем капча избреталась? Обходят ее только спамеры. * новые прон-разделы /zo/ и /nek/; //// Ололо, вот это ближе к теме! ВОТ для кого она нужна. Лечится выходом на улицу. * новые юзерпики; //// Очень полезное нововведение.... * теперь к IP-адресу можно привязать не только имя, но и краткое описания пользователя; //// Аналогично. * убран глюк с подписями в фотогалерее. ///// Т.е. без этой проги, все нормально пахало) * в личные сообщения можно вставлять изображения; //// Для людей, не знающих о bbcode и тэгах "[img]"
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Trojan.Win32.KillDisk.aj детектед. Пишите лучше вирусы чтоб их касперский не палил!
(спойлер: wishmaster — это программа-вандал, уничтожающая таблицу разделов жесткого диска, превращая данные в кашу :3).
microkotМастер (1547) 14 лет назад
Спасибо я это уже читала, и вам советую опуститесь чуть ниже по данной вами ссылке и прочтите спойлер, он скрыт
Chump Искусственный Интеллект (270805)
Спасибо автору.
Meson Galine Мастер (1591) 14 лет назад
Wishmaster - программа для активации множества скрытых функций имиджборд (чанов) , а также для многих других мелочей. Программа совершенно безвредна для вашего компьютера (разработчики гарантируют это) . Она использует уникальное ядро, которые антивирусы могут воспринимать за вирус. Перед использованием и загрузкой необходимо отключить антивирус и файрволл для вашей же безопасности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
microkotМастер (1547) 14 лет назад
гарантируете, а сами пользовались???
Chump Искусственный Интеллект (270805) http://rghost.ru/615660