Как удалить вкладки в "Mozilla Firefox"? подробности внутри...

Оксана Токарева Профи (724), закрыт 14 лет назад
вот эти вкладки вообще удаляются? если да, то как??
Лучший ответ
Роман Комиссаров Мыслитель (6693) 14 лет назад
Наводите на ненужную ссылку мышкой и нажимаете на клавиатуре клавишу delete
Остальные ответы
Александр Крайнов Мастер (1153) 14 лет назад
Это или закладки, или история.
Your inception Мастер (1999) 14 лет назад
Правка - настройки - очистка истории, или очистка журнала
kamil valeev Мудрец (14575) 14 лет назад
Прога Ccleaner. Только не помню, все ли он удалял. Попробуйте.
юрий леонов Знаток (368) 14 лет назад
это те сайты которыми ты всех больше пользуешься, посмотри в закладках может от туда удалишь, а смысл удалять ?
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164506) 14 лет назад
Инструменты - Настройки - Приватность - Очистить вашу недавнюю историю.