Как сделать снег на сайте?

Const_krabbe Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Например как на этом сайте
Лучший ответ
Остальные ответы
ВТ Гуру (3089) 14 лет назад
поищи ява-скрипт снега в гугле..
neville neville Профи (943) 14 лет назад
Поищи скрипты скрипты.. .http://ooodan.narod.ru/Java-Script/java_arch.html вот сдесь посматри...
Жорик Клёвыйпарень Мастер (2292) 14 лет назад
зависит от качества снежинок. можно сделать как на большинстве сайтов белые картинки снежинок падают. такое делается за пять минут во флеше. В том же флеше можно сделать настоящий снег. а легче всего скачать на том же портале azenkur ру
Охотник Гуру (2665) 14 лет назад
Короче тебе нужен скрипт и картинка снежинки