Как приготовить рыбу для ребенка 1,5 лет?

Лика Лучезарная Профи (794), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* GeL4en0]{ * Мастер (1105) 14 лет назад
Я делала на пару, но она получается не сочная и ребенок набив рот потом выплевывает. Тогда я стала тушить с овощами. Картошечка, кабачок, горошек зеленый, лучек и морковка. Уплетает за обе щечки. Рыба считается аллергенным продуктом, так что проверьте сначале реакцию ребенка на продукт. Приятного аппетита
Лика ЛучезарнаяПрофи (794) 14 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
На пару самое милое дело.
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Надо рыбу без костей, лучше вареную
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24685) 14 лет назад
да, на пару, но много не давать ребенку. смотря какую рыбу, где ее словили. а вообще не рекомендуется рыбу давать детям до 3-х лет.
margo Мастер (1113) 14 лет назад
Без костей, отварную или на пару.
Марина Воропай Гуру (4540) 14 лет назад
А у меня рыбу вобще не ест -мы с года давали креветки врач только плечами пожала ест значит ей надо
Евгения Гуру (3249) 14 лет назад
рыбную котлетку на пару!
лидия дурнова Мыслитель (8679) 14 лет назад
приготовить рыбу для малыша можно на пару. если нет специальной пароварки, то в любую кастрюльку, лучше широкую и низкую, налить немного воды, чтоб только дно покрыть, можно масла добавить, соли, и положить куски рыбы. закрыть крышкой и протушить.
inegve Мастер (1547) 14 лет назад
в духовке в рукаве
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Я в фальге и духовке готовлю. Кушает с удовольствием.