Чем занять ребёнка 1 год и 5 мес?

Наталья Раджабова Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Волчихина Знаток (375) 14 лет назад
Налить немного воды в таз и дать игрушки которые можно купать. Детки любят возиться с водой.
Остальные ответы
Алёна Латышева Профи (563) 14 лет назад
поиграть с ним, почитать
Vasiliy Tarasov Знаток (454) 14 лет назад
Установите на компьютере WOW
Орлова Юлия Профи (869) 14 лет назад
Собой ( мамой) ! Читайте ему, рисуйте вместе с ним, лепите из пластелина ( ему тоже давайте лепить, ручки развивать) , да много чего придумать можно. Удачи!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
прятать предметы под коробку или ткань и находить, играть с ним в прятки,
катать мячик и машинки, собирать пирамидки, качать Ваньку-встаньку.. .
качать его на руках, крутить вокруг себя, учить ребёнка сгибать и разгибать ножки, то вместе, то по очереди, кувыркаться, подгибая голову, опираясь на затылок,
люлюшкать -тютюшкать, прыгать с ним, сделать горку, если возможно, катать его на большом мяче
marla Мыслитель (6030) 14 лет назад
есть серия детских фильмов, с 9 месяцев вроде идут... называются "Я ВСЁ МОГУ"...в поисковике набери найдешь, моя дочь смотрела их с удовольствием... пальчиковые краски, сыпучие продукты с маленькими баночками и дитеныша не видно, не слышно) )
Monkey@@ Мастер (1311) 14 лет назад
я тоже сталкнуась с этой проблемой. все чем мы занимаись с ней (дочке тоже 1 г 5 м) все ей уже поднадоело (и рисование, и пластилин любимый) спасает только племянница, они с ней носятся вдвоем .