Где найти программу для открытия файлов типа mdf ?

[Kold] Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Где найти программу для открытия файлов типа mdf ?Дайте пожалуйста ссылку сайта на котором можно скачать её бесплатно!
Голосование за лучший ответ
Milena25 Знаток (355) 14 лет назад
daemon tools тебе в помощь!)
dozhdik52rus Знаток (478) 14 лет назад
При помощи эмулятора оптических дисков Daemon tools.

Переименовать mdf в iso и открыть, например, WinRARом.
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 14 лет назад
там же где и всегда-в сети, набери в поиске "программа для просмотра файлов mdf " в принципе по этому принципу решаются все проблемы с нужным софтом
NOVAXXX Профи (500) 14 лет назад
это образы дисков - открываються с помщью DAEMON Tools Lite или др подобных !!
Тимур Джафаров Профи (645) 14 лет назад
Alcohol 120% на mnn-team.com, можно скачать без регистрации
Alexander Stepanov Знаток (381) 14 лет назад
на сайте xtreme.ws, есть прога Alcohol120%, установи и пользуйся! , читает форматы: mdf mds bin iso и еще кучу!