Какую краску посоветуйте, чтобы получился красивый русый цвет (без рыжеватого оттенка)

Julia Гуру (4959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
al Гуру (2948) 14 лет назад
бытовые краски это пародия на краски пойдите в салон посмотрите палитру оттенков на уровне натурального 7.0-8.0 ряда
Остальные ответы
Atemy Гуру (3368) 14 лет назад
Гарньер.. блондин
Лилия Помогаева Знаток (476) 14 лет назад
всё зависит от исходного тона волос. лучше конечно работать с профессионалом или хотя бы с профессиональной краской)
марина Гуру (4807) 14 лет назад
лучше иди в салон. именно КРАСИВЫЙ русый дома ты сама не получишь.
Charlie Знаток (451) 14 лет назад
а не правда! Самой химичить интереснее) есть оч хорошая краска Индола (Indola) в проф парикмахерских магазинах, стоит около 100 р! Оч мягкий окислитель у нее! огромный плюс в том, что проф краски можно мешать! Огромная палитра. Самое главное, бери с единичкой после "." тона. я доверилась маме выровнять мои натуральные волосы после лета - и это был ппц. блондом стала. ужос. рыжина на любых красках была. 8.1 индола - 2 месяца и даже желтизна не появилась, хотя цвет смылся! Русый, кстати