что продавать в ларьке, если с трех сторон супермаркеты, а с четвертой школа???

Владимир Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
G Мастер (1149) 14 лет назад
Да всё, что угодно. Берите преимуществом. Например. если рядом школа, то наверняка к вам будут ученики прибегать, в супермаркетах надо порой очередь отстоять, на что может не хватить перемены. Можно торговать всякой выпечкой и хлебом. у нас в супермаркетах дороже хлеб, чем в палатках. Попутно соки, воду, шоколадки, печенье, ну всё такое.
Хорошо бытовой химией торговать. Если цены у вас будут не выше супермаркета, то многие хозяйки сразу же это заприметят и станут вашими постоянными клиентами + сегмент дешёвой химии для бабулек+ поштучно продавать те же прокладки, тампоны, туалетную бумагу, губки для посуды и всё такое прочее. Уверяю вас, что клиентов из близлежащих домов будет хоть отбавляй. Человеку надо губку для посуды и пару рулонов бумаги, он готов потратить 50 рублей, а супермаркете надо покупать упаковку бумаги и упаковку губок, но ему этого не надо. поверьте - это очень хороший вариант. Естественно, что вы поштучно свою упаковку будете продавать подороже, чем целую. Тем более существует много хороших фирм-поставщиков бытовой химии, которых не пускают в торговые сети (туда надо заплатить хорошие деньги. чтоб попасть на полки) и они с удовольствием предложат вам сотрудничество. А люди быстро подметят, например, что у вас в палатке есть отличный отечественный пятновыводитель, каких в супермаркетах нету, да ещё и стоит он вдвое дешевле. чем те.
Удачи!!!
Остальные ответы
Виктор Миронюк Мастер (1171) 14 лет назад
автоаксесуары (тосол и т. п)
Milena25 Знаток (355) 14 лет назад
если рядом школа, то хорошо в ларьках расходятся пиво и сигареты, так как в супермаркетах хрен продадут до 18и, но будут изредка родители проходить жаловаться...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Соки в мелкой расфасовке, СВЕЖИЕ ФИРМЕННЫЕ булочки, сушки-сухарики в упаковке тоже мелкой. Соль, спички, макаронные изделия.
лунная кошка Мастер (2119) 14 лет назад
сладкое, побольше соков, леденцов, жевачек.... если в школе столовая не ахти-можно устроить фаст-фуд... или банальные пирожки, пироженые.... можно разнообразить меню всякими брелочками, ручками-яркими и необычными, тетрадками...
Desola Искусственный Интеллект (988351) 14 лет назад
Лучше всего его просто закрыть, пока совсем в убыток не вышел.. .
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149913) 14 лет назад
Продавайте по дешёвке (практически бракованные) наколенники и налокотники для любителей скейтборда.