у меня проблема windows весь на немецком 4то такое "Открыть файл с помощью - "БЛОКНОТа"

sergey zhdanov Мастер (1395), на голосовании 14 лет назад
Перед началом установки открыть файл hosts в блокноте (Открыть файл с помощью - "БЛОКНОТа").если кто знает 4то-такое блокнот на немецком windows или хотя-бы даите картинку где эта графа на русском находится
Дополнен 14 лет назад
в программном языке другое название! например "панель управления-на русском",на немецком windows называется "Arbeitsplatz-те рабо4ий стол на русском"
Голосование за лучший ответ
modern Иванов Мыслитель (9759) 14 лет назад
блокнот
Notizblock , -s ; Schreibblock (настольный)
sergey zhdanovМастер (1395) 14 лет назад
да не на немецком это понятно у него просто в программном языке другое название!например "панель управления-на русском",на немецком windows называется "Arbeitsplatz-те рабо4ий стол на русском"поэтому и не могу его найти блин!